На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

178 подписчиков

Свежие комментарии

Кокорин: «каждый нормальный мужчина должен отсидеть»

Российский футболист Александр Кокорин, выступающий за кипрский клуб «Арис», высказался о ситуации, из-за которой он оказался в тюрьме. Кокорин считает, что «каждый нормальный мужчина должен отсидет, так как это весомый урок. По его словам, он не жалеет, что оказался в тюрьме.

«Это огромный опыт, хорошая школа. Я как-то высказывался, что каждый нормальный парень и мужчина должен отсидеть, чтобы такую школу получить и прочувствовать. Нужно сделать такой лайфхак, чтобы приводить в себя ребят, которые поплыли, — на один-два месяца в СИЗО», — сказал форвард «Ариса» в интервью Сергею Брейну. «Не жалею ли я? Как можно жалеть, если это уже произошло?», — добавил футболист.


Александр Кокорин рассказал, что считает себя правым в ситуации, повлекший за собой тюремный срок. «Дал бы я 70 млн рублей, чтобы изменить всё, что было? Я бы не дал. Потому что я был прав во всём. За содеянное в драке мы извинились, мы не отрицали. Но на нас повесили статью «хулиганка». Якобы мы группа лиц по предварительному сговору с предметами оружия, распределяя роли, пришли в кафе драться с людьми», — поделился бывший заключенный.

Осенью 2018 года нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев стали фигурантами уголовного дела из-за двух драк в центре Москвы.

В мае 2019 года Пресненский суд Москвы вынес футболистам обвинительный приговор с заключение на срок в полтора года. После проведенных 11 месяцев в колонии оба футболиста освободились досрочно (по УДО) в сентябре 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх