На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем? Изменнице у нас не место!Бледанс высказала...
  • Надежда Никитина
    Может у него по миллиону каждый день.Женой задержанног...
  • Вовладар Даров
    О чем статья? О прихвостнях, которые скучают?Бледанс высказала...

Депардье сделал неожиданное заявление для немцев: «Я — русский!»

Французский актер Жерар Депардье, который в 2013 году получил гражданство РФ и прописку в мордовской столице в Саранске, заявил в интервью немецким журналистам, что считает себя русским, несмотря ни на что.

В прошлом году Жерар Депардье закрыл «ПЦ «ЖД», свой продюсерский центр и поставил на паузу проект «Нормандия — Неман» о Второй мировой, который собирался снимать в Калининграде.

Однако 74-летний актер не забыл, как его принимали в России. Оказалось, что душой Жерар остался с россиянами, хотя сам на самом деле живет в Европе и пока больше не навещает нашу страну.

Депардье на провокацию немецких журналистов, которые попытались пожурить Депардье за ментальную связь с Россией, твердо ответил о своей духовной принадлежности.

«Для меня ничего не изменилось . Я по-прежнему русский. Я люблю русскую культуру. Если я люблю какую-то страну, то всегда за ее культуру», — признался актер немецкому изданию Augsburger Allgemaine.

О том, что сейчас происходит в мире, Жерар предпочитает не дискутировать, так как не считает себя достаточно грамотным в этом вопросе.

«Но я предпочитаю избегать разговоров на эту тему, никто не может сказать ничего действительно толкового по этому поводу! Никого! Мне совсем не нравится, когда люди смешивают политику и актерство», — заявил актер.

Напомним, что в феврале 2013 года после получения российского гражданства Жерар Депардье прописался в столице Мордовии Саранске. Покинул Францию актер в 2012 из-за решения правительства страны резко повысить налог для состоятельных граждан до 75%.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх