На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

197 подписчиков
"Мужчину ищут правоохранители по всей области"... Ну,да, ну,да... Может, и найдут. Если опять не забухают до следующего моста...Украденный ж/д мост нашли в пункте приема металлолома
Думаю, своей защитой Глюкозы Собчак никого не удивила. Не думаю, что это нападение. Так ей самой хотелось представить себя. (из интернета в свободном доступе)Собчак резко высказалась в адрес Фадеева из-за Глюкозы
Собчак сбрендила... Если горе, что же Глюка под наркотой себя за интимные места теребила? Собчак сама такая же.Собчак резко высказалась в адрес Фадеева из-за Глюкозы
Депресию наркотой не лечатГлюкоза прокомментировала скандальный концерт в Красноярске
редкостный блеющий долбоёбSHAMAN связал выход Байдена из президентской гонки со своим концертом
Действительно - Государственная ДУ....А.Долги за ЖКУ собрались взыскивать через нотариусов
У  Козы - Глюки??Озвучены подробности скандального концерта Глюкозы
Подмешали в воду какую-нибудь дрянь. В перерыве она попила водички.Озвучены подробности скандального концерта Глюкозы
И вся Россия должна знать что у еврейской хабалки дочь с отклонениями? А нафига?!!!Лолита рассказала о диагнозе 25-летней дочери
Лолита - символ жидовской дури. Как она могла родить нормального ребёнка. Вспомните, как она всплывала в мире шоу. Через прописку в Москве с помощью фиктивных браков. Сама рассказывала с дури об этом.Лолита рассказала о диагнозе 25-летней дочери
С сов. времён потребление выросло в десятки раз, кто бы построил ЭС.. Как с дорогами..Анапа вторые сутки остается без света
Вот чучело.Инстасамка удалила филлеры из губ и показала фото
а кто это ? мелькают разные на телеэкране. ничего выдающегося. так , шелупонь.Бородина прокомментировала скандальный эпизод в аэропорту Турции
Алла пережила многое, но лишения миллиардов не переживёт! Скоро.Собчак считает, что Пугачеву никому так и не удалось «застилизовать»
Зачем пидарасу жена?42-летний Билан рассказал, почему не планирует жениться
Что у девушки с глазками? Да и с э... лицом?Семью сотрудника BBC расстреляли из арбалета
А я не понимаю обид лицедеев на небольшие пенсии, они, бл...., ни одного гвоздя не забили, как Стрекоза из басни Крылова только пели да жопой вертели, так что все честно, что навертела Вика Цыганова, то и получи...Цыганова назвала размер своей пенсии
Да из нее "агент" как из лопуха ложка. Похоже,по инерции считает себя  что-то значащей персоной.  Кажется, М.Жванецкий как-то заметил,что "мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает,что возраст приходит один". Явно - такой случай...В Госдуме призвали признать Пугачеву иноагентом после слов о больнице в Киеве
Блогер дал пощечину подростку в Москве за цитату
Вот и пошли отмазки от высказываний и не говорил ничего и оболгали весь такой светится и ведь примут занесет кому надо и хоть на стенку вешайМеладзе планирует вернуться в Россию
Давно пора признать эту гнусную шалаву изменницей Родины вместе с её педерастом галкиным...Бог шельму метит....В Госдуме призвали признать Пугачеву иноагентом после слов о больнице в Киеве
"Бог терпелив, но всему есть предел"- НАРОД ТЕРПЕЛИВ, НО ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ! Старушка или сбрендила или зазомбировалась хохляцкими новостями!В Госдуме призвали признать Пугачеву иноагентом после слов о больнице в Киеве
Не знаю такую суку (с) Красная жараБлогер дал пощечину подростку в Москве за цитату
В прежние времена большинство насильников в хате ждала "расстрельная статья" - "расстреливали" в рот и зад. Неплохо бы к приглашателям-предпринимателям, применить эту практику.Сотрудницу «Матч ТВ» изнасиловали прямо возле «Останкино»
В прежние времена большинство насильников в хате ждала "расстрельная статья" - "расстреливали" в рот и зад. Неплохо бы к  осло..бам применить эту практику.Сотрудницу «Матч ТВ» изнасиловали прямо возле «Останкино»

Картина дня

наверх