На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Если в США его положение бедственное, но он "достиг лучших условий для жизни, чем те, которые у него были в Москве", то конечно... В Москве то, небось, на вокзале ютился, по помойкам крохи собирал... работал на износ, за копейки, разнорабочим на стройке. В США махнул зайцем, в трюме танкера. Зато на одного бомжа в Москве меньше стало!...а в Америке на одного долбоеба больше.Уехавший в США Незлобин обратился к посмеявшимся над ним коллегам
Одну гранату министр обороны выделит на правое дело. Эхс-зятю теперь придётся прятаться в блиндаже.Экс-зять Шойгу показал, как проводит время с новой девушкой
Насколько искренне, с улыбкой смотрит Валерия и как не может выдавить из себя улыбку Иосиф... Остыл за 19 лет?Буланова заявила, что брак с Пригожиным сыграл злую шутку с Валерией
Да кому вообще интересно мнение на эту тему Прокловой? Пусть она сперва о своих грехах подумает, в себе разберется. Нашлась тоже мне "святоша" других осуждать только и может.Елена Проклова высказалась о любовнице Абдулова, ушедшей в монастырь
Не хрен было Дробыша кидать и лезть под Павлина. Хитрожопый как и его замляки многие. Тока в Москве такое не прокатывает, тем более с Дробышем. Пой теперб дома. Только кому он там нужен)))Колдун впервые рассказал, почему ему закрыли дорогу на ТВ после «Евровидения»
Как мне противны все эти гусманы, готовые бросить давшую им всё Россию под самым как бы благовидным предлогом. Долой их всех с ТВ России. Долой!!!Куда пропал режиссер и телеведущий Юлий Гусман
Она всё ниже и ниже опускается в эту грязную яму. Казалось, что ниже уже некуда, а она находит. И топчется в этом дерьме не переставая.Собчак раскритиковала закон о запрете ЛГБТ-движения* и выразила ему поддержку
ТМ Это называется - на Колдуне персонально отыгрались, типа "без нас ты никто и звать тебя никак". Колдун молодец - нашёл в себе силы...Колдун впервые рассказал, почему ему закрыли дорогу на ТВ после «Евровидения»
Больная, а своими высказываниями вызывает проклятия на свою голову. Вроде бы, должна к 70 годам поумнетьВрач объяснила, что происходит с внешностью Лаймы Вайкуле
Дорастёт до меня. Вот грымза старая. Почему не порадоваться за молодого и быстро растущего артиста. Да она начинала с ресторанов и медленно продвигалась к славе. Он взлетел быстро, молодо,сильно. Порадовалась бы за него. Они не соперники. Завидует? Ну и завидовала бы молча. Молодым нужно помогать, поддерживать,а не завидовать.«Пусть дорастет до меня»: Успенская оценила успехи SHAMAN
Вот и вали в первых рядах на свою обетованную землю, ты сама извращенка и русофобка.......Собчак раскритиковала закон о запрете ЛГБТ-движения* и выразила ему поддержку
Да уж! Нынче много специалистов по ломке судеб и жизней людей, в том числе и представителей из среды властных особей. В частности, достаточно скандала продюсера Виктора Дробыша и поп-короля Филиппа Киркорова, который помогал Колдуну в его продвижении на музыкальном конкурсе, чтобы его талант был не востребован.Колдун впервые рассказал, почему ему закрыли дорогу на ТВ после «Евровидения»
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Alldaily
143 подписчикаПопулярные статьи
Картина дня