На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

178 подписчиков
Таджик баул ишак кишлак. Т.е на хуй из России.Таджики в России начали бояться выходить из дома после теракта в «Крокусе»
Это однозначно надо расценивать, как разжигание межнациональной розни и ,как минимум хулиганство.Таджики в России начали бояться выходить из дома после теракта в «Крокусе»
ИшаковичьКак выглядит непубличная жена Валерия Леонтьева
Давно надо было показать, кто в доме хозяинТаджики в России начали бояться выходить из дома после теракта в «Крокусе»
Опять бюрократы все похерятТрудовых мигрантов в России будут нанимать по-новому
А привлечь к ответственности за не соблюдение антитеррористической безопасности не судьба? Зал они хотят востановить, а оплатить пострадавшим от террористов у них не возникло желание? Ведь это их заведение, они продавали билеты на концерт, они заниматься должны были и безопасностью, а то как пройти на концерт без оружия так кордонов 5 или 6 поставят,а как с оружием так ни кого нетВладелец «Крокуса» Агаларов ответил на вопросы о пожарной безопасности в зале
Когда же вы нажретесь ?Россиянам предложат отказаться от низких тарифов на электричество
И не только за терроризм:за измену Родины,за подрыв экономики государства, что бы наши ребята из эшелонов власти прежде чем украсть хорошо подумали,о последствиях.В Госдуме выступили за введение смертной казни
Не тратьте слова.Светлаков нашел девушку, которая помогла выжить ему в «Крокусе»
Хреновый эксперт провокаторского ТОЛКА  Защитник ТЕРРОРИСТОВ Исполнители теракта  После ареста Начинают прикидываться ангелами НИЧЕГО не знающими Прошедшие вербовку и обучение не за один деньНазвана сумма оплаты террористам за нападение на «Крокус сити холл»
Агаларовы молчат.Они в убытке.Трагедия, горе не у них.Кто из артистов перевел деньги семьям погибших и пострадавших в «Крокусе»
Да уж, лучше бы этого Светлакова вообще бы не было!Светлаков нашел девушку, которая помогла выжить ему в «Крокусе»
Уже тошнит от этого Светлакова, больше никого не было на концерте?Светлаков нашел девушку, которая помогла выжить ему в «Крокусе»
Озвучена судьба участника «Пикник», пропавшего в «Крокусе»
25-летний инвалид-колясочник закрыл собой свою девушку во время теракта
Теракт в «Крокус Сити»: главное к утру
В Брянской области остановлен автомобиль с предполагаемыми террористами
Они все же певцы и музыканты,а не военные или охрана которая ни чего не сделала для защиты людей, так что думайте кто больше виноват,клоун который должен выступать или директор который должен обеспечить безопасностьОзвучена судьба участника «Пикник», пропавшего в «Крокусе»
А что же эти « бременские» музыканты сами побежали  спасаться, а людей бросили на СМЕРЬ? Это еще раз показывает , что их интересует только БАБЛО!!!!!!!!! В такое не простое для России время народ сам прется на всякие развлечения. Чешутся лишние копейки в карманах, купите аптечку для наших солдат, и сами целые и бойцам помогли бы.  Народ вы что совсем уже мозги потеряли, ну надо же думать не только о развлечении.Озвучена судьба участника «Пикник», пропавшего в «Крокусе»
что  сучара,забыл  взрывы  домов  в  москве?Кадыров высказался о ЧП в «Крокус Сити Холл»
Просто тупой ишак, которому за 0,5 млн рублей все равно сколько и кого убивать. Сидел бы в своем ауле, стриг баранов- денег захотел?! Будь ты проклят, отребье человечен и род твой пусть проклят!!! Смерть идет за тобой и за такими выродками, Как ты- за твоими подельниками и заказчиками!!! Смерть убийцам!!!Симоньян опубликовала видео с допросом «главаря» стрелков из «Крокуса»
Смотри, чтобы тебя не опустили, козлище...Второй взрыв раздался в Крокус Сити Холле
Согласна с вами. Но, похоже эта тварь сидит не в нашей стране. Он давно ошивается на МТ и всегда с гадостью. Тварь конченная.Кадыров высказался о ЧП в «Крокус Сити Холл»
Так потом и взрывы были, а тут и шороху навести и кого швльная пуля прибьетПервые кадры с атаки на «Крокус Сити»: десятки погибших
Вот уж когда я полностью согласен с депутатами! Тем более, что в передаче враньё на вранье: лично знаком с семьей одной из героинь этой передачи. Из правдивой информации там только имена героев. Остальное - сладкая сказочка. И финал истории просто ужасен, и совсем не похож на пасхальную открытку...В Госдуме призвали запретить реалити-шоу «Беременна в 16»

Картина дня

наверх