На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

192 подписчика
какиежбабыибонутыепораихначатьуничтожатьУехавшую в США актрису Марину Орлову лишили дома в РФ
Who are you?Уехавшую в США актрису Марину Орлову лишили дома в РФ
Два дебила это сила!Уехавшему в США Прусикину* заблокировали счета в РФ
Золотые слова !Собчак отреагировала на слова Бузовой о том, что журналистка отговорила ее уходить из «Дома-2»
Ей там делать нечего. Не заслужила.Пригожин высказался о скандале с Королевой, которую убрали из концертов
Ее не показали во время двух концертов, которые проходили в Кремле — праздничного концерта в честь Дня Победы и мероприятия, посвященного празднованию 50-летия БАМа.          А что, собственно, Пригожин/Шрэк разоряется? Сколько очень достойных людей пригласили на концерты? Их ВСЕХ показали? Королёва имеет непосредственное отношение к Победе? БАМу? Если она там пела - пусть скажет спасибо что пригласили.Пригожин высказался о скандале с Королевой, которую убрали из концертов
Страна с 150 миллионным населением и самой большой площадью в мире ни в коем случае не должна зацикливаться на людях, вклад которых в образование, питание, материальное обеспечение, оборону, культуру имеет лишь отрицательное значение. Гораздо полезнее к 1 мая ежегодно награждать рядовых трудяг, добивающихся выдающихся результатов в труде, званиями герой труда. Вот это - настоящий праздник для населения, реальные примеры для подражания. Крутить по кругу в СМИ одних и тех же кривляк сцены и носить их на руках = оплевывание трудящихся, на которых держится государство.Собчак отреагировала на слова Бузовой о том, что журналистка отговорила ее уходить из «Дома-2»
ЧРЕВОУГОДИЕ НЕ ШУТКИ !!!((((((((((((Не стало журналиста Максима Кононенко
А тем, кому нравится, как поют эти ребята, плевать с колокольни на эти « черные списки» и « подковерные игры». На эстраде все через пень- колоду- , если ты талантлив- найдется свора бесталанных, которые будут делать подножки на каждом шагу.Почему SHAMAN, Тимати и Егор Крид попали в черные списки «Русского Радио»
А вы слышали как "поёт" "певец" ЮрКисс или его брат ВладМир (это у них псевдонимы такие крутые)? Это же полное говно...Зато их раскручивает вся папочкина "Русская Медиагруппа"...А ещё там есть офигенная певица Елена Север ( по совместительству их мама и опять же по совместительству член совета директоров этой же "медиагруппы")...Ну не их же в чёрные списки...Почему SHAMAN, Тимати и Егор Крид попали в черные списки «Русского Радио»
Кучненько пошли...Задержан главный кадровик МО РФ Юрий Кузнецов
"Занесло на повороте" Кашмаревича!Макаревича* проверят на экстремизм после его общения с фейковым Зеленским
Каких дебилов мы слушали!Макаревича* проверят на экстремизм после его общения с фейковым Зеленским
Попрошайка! Подоить может получится богатого буратину.Пугачева обедает на Кипре в компании Олега Тинькова*
Мальчики посидели подумали и разделили между собой обязанности и должности...ведь войны у нас нет...поэтому продолжим оказывать услуги...ну а остальные пусть создают свои партизанские отряды...или ЧВК...Озвучена новая должность бывшего главы МО РФ Шойгу
А это усраина алона алонаЧем запомнилось «Евровидение-2024» без России
Лучше просто молчать,а политику оставить политикам!Макс Покровский* рассказал, куда пропал Илья Лагутенко
Запасной аэродром ни одной гниде лишним не будет.Лепс объяснил, почему его дети не живут в РФ
ДА И Х... с ней...Настя Задорожная впервые станет мамой
Ну и нахрена нам вся эта х.йня? И непонятно, кого это может интересовать?Салтыкова нашла счастье с женатым мужчиной, а после разрыва пошла к психологу
Аффтар, полный пиздец! Как это мужик может быть замужем? Если он только пидарас, "пассик" в паре пидарасов... Да, долбоёбы- жертвы егэ старательно лезут в блохеры, а потом нам заявляют, что у нас нехватка рабочих рук и надо завозить черножопую мразь...Салтыкова нашла счастье с женатым мужчиной, а после разрыва пошла к психологу
После отдания почестей неизвестному солдату у вечного огня произошло что-то, что говорит о неудовлетворительной работе службы безопасности. Да и на площади, когда шел снег, можно было для гостей предусмотреть вариант предоставления теплых головных уборов и более теплой одежды. Мелочи иногда становятся определяющими для оценки работы специалистов, в данном случае организаторов торжественного мероприятия.Кто приехал на парад Победы в Москву
Почему эту шелупонь именуют звездами, чиновничье ворьё элитой, а ворье по крупному- олигархами? Что то сместили в сторону понятия о принадлежности к тому или иному классу интеллигенции.Звезда «ДОМа-2» Овсянникова легла под нож хирурга по совету Киркорова
Собутыльник Ефремова, вышедший в тираж...Сукачев отказался выступать в регионах России
Как они надоелиОбъявлен победитель пятого сезона шоу «Маска»

Картина дня

наверх