На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

189 подписчиков

Свежие комментарии

Данилко пожалел, что россияне отвернулись от него

Украинский артист Андрей Данилко, известный под сценическим образом Верки Сердючки, который был популярен и востребован в России много лет, сейчас не поддерживает нашу страну. Однако Данилко признался, что жалеет о том, что россияне подумали о нем плохо еще в 2007 году.

Дело в том, что в 2007 году артист представлял Украину на конкурсе «Евровидение», где пел песню со словами «Lasha Tumbai». Тогда россияне обиделись на него, думая, что он хотел посмеяться над ними. Однако Данилко утверждает, что эта фраза вовсе не означает «Russia, гудбай». В то время, по словам украинского артиста, группа Serebro ополчились против него.

Данилко вспоминает, что был любимцем публики в России и очень кассовым артистом… Но с этим пришлось распрощаться.

«Те люди, которые ко мне относились хорошо или даже с любовью, реально поверили, что я плюнул России в лицо. Я был в ужасе», — цитирует украинского артиста Starhit.

Сейчас Данилко категорически настроен по отношению ко многим коллегам из России, но только если речь идет не про Аллу Пугачеву. К Алле Борисовне он относится с особым трепетом. Он даже признался, что после скандального выступления на международном музыкальном конкурсе, Народная артистка РФ была на его стороне.

«Она все правильно делает. Многим бы посоветовал брать пример. Молчание — золото. Она так красноречиво молчит, что все понятно. Я ее очень уважаю», — говорил исполнитель.

С пониманием Данилко относится и к Ани Лорак, которая уже год находится буквально между двух огней.

«Все говорят об Ани Лорак. Но при чем тут она? Все понятно, после 24 числа ты либо здесь, либо там, на этом разговор закончен. Человек может просто бояться, могут быть обстоятельства, это ни на кого не влияет. Но все кричат: „Вот, давайте ее лишить звания народной артистки“. А что поменяется?» — отмечал Данилко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх