На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

189 подписчиков

Свежие комментарии

Шахназаров в прямом эфире: «мы должны допускать проигрыш в войне»

Генеральный директор «Мосфильма», кинорежиссер Карен Шахназаров в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» допустил поражение России в вооруженном конфликте.

«Эта ситуация действительно грозит нам самыми тяжелыми последствиями в случае нашего проигрыша. А проигрыш надо допускать! Я не согласен с теми, кто говорит: «Мы обязательно победим». Не знаю. Я не знаю. Надо допускать проигрыш. Если ты не допускаешь проигрыш, ты не ищешь вариантов. Если ты веришь, что как-то само собой все свершится. Нет, это неправильно. Это не сила, это слабость. Надо уметь смотреть правде в глаза», — сказал он.

По его словам, на сегодняшний день необходима организованность общества, но ее нет.

Он также отметил, что единство Запада недооценивалось.

Кроме того, он призвал серьезно относиться и к Украине, и к ее президенту Владимиру Зеленскому.

«Он опасен! Он не прост, он энергичен, он в этой истории играет большую роль. Ситуация для нас опасная. Не надо обольщаться», — сказал Шахназаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх