На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот сколько можно засорять эфир этой шалашовкой...Ивлееву наказали ...
  • Эльдар Алиев
    ☝️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️толь у нас в стране Героев гнобятПосадивший самоле...
  • Виктор Александров
    Эх, Маша! Ты не наша. Позор для России. Предатель. Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.Дочь Владимира Ма...

Получивший российское гражданство Сигал навестил пострадавших в «Крокусе»

Кинопродюсер и Актер Стивен Сигал навестил пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле». Звезда голливудского кино приехал в Национальный медико-хирургический центр имени Пирогова.

Американский актер с российским гражданством заявил все произошедшее ужасной трагедией. Он уверен, что Россия покажем мировому сообществу, что так поступать недопустимо.

«То, что произошло — ужасная трагедия, которая не должна была произойти. И я думаю, что Россия послужит примером и даст миру понять, что нельзя просто так поступать с любыми людьми и остаться безнаказанными»,  —  сказал Стивен Сигал.

Стивен Сигал выразил поддержку пострадавшим и поблагодарил их за храбрость и стойкость, а врачей — за оперативную помощь.

«Благодарю врачей за оперативную работу, которую они проводят, рад видеть, что пациенты хорошо себя чувствуют и идут на поправку. Пусть Бог благословит их», — заявил актер.

Напомним, в ноябре 2016 г. Стивен Сигал получил российское гражданство. Он также является гражданином Сербии и США. В России актер живет в шикарном доме в Подмосковье. У знаменитого актера из 90-х есть корни в России, поскольку его бабушка родом из Владивостока.

Ранее сообщалось, что сын Стивена Сигала тайно женился в Москве.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх