На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    ☝️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️толь у нас в стране Героев гнобятПосадивший самоле...
  • Виктор Александров
    Эх, Маша! Ты не наша. Позор для России. Предатель. Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.Дочь Владимира Ма...
  • Наталья Середа
    Нам пилоты не нужны, мы гастеров завезем.Посадивший самоле...

Актриса Алферова рассказала о неприязни со стороны режиссера Захарова

Актриса Ирина Алферова вспомнила конфликты с бывшим художественным руководителем театра «Ленком» Марком Захаровым. Она считает, Захаров недолюбливал ее, из-за чего часто направлял в ее адрес претензии.

«Помню, спрашивает: «Вы что, считаете, что вы звезда?» А у меня на тот момент уже «Хождение по мукам», «Три мушкетера» …. Но я и сейчас себя не считаю звездой. А тогда вообще была все время в работе, максимум, что нужно — накормить, напоить. Но он вот советовал вести себя скромнее», — рассказала она «СтарХиту».

Однажды она попросила Захарова заменить ее на гастролях из-за съемок в фильме «С любимыми не расставайтесь» в другом городе. В спектакле у нее была незначительная роль без речи, но худрук все равно ее не отпустил.

По словам Алферовой, Захаров аргументировал это тем, что ей будет полезно «походить в массовочке». Актрисе приходилось постоянно летать из Сочи в Ленинград и обратно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх