На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Попова
    Это враги, если приучают русских детей унижаться.В российских школ...
  • Сергей Парков
    Похоже, обиженные на Родину за "неоцененность" "деятели искусств", непризнанные (с их точки зрения) "властители народ...Авторы песни «Але...
  • оля стерн
    Вообще то что происходит в стране? в Храме Христа Спасителя концерты??? у католиков научились?Авторы песни «Але...

Лучше сына подруги: топ-10 самых сексуальных мужчин, которым за 50

Их знают миллионы и миллионы о них мечтают. Самые сексуальные мужчины — в нашей подборке.

Киану Ривз

Гениальный актер, мечта миллионов женщин и просто прекрасный мужчина. Легендарный Ривз, подаривший миру кинематографа Нео из «Матрицы», многие годы сохраняет свою популярность. И хотя с периода Нео во внешности Ривза многое изменилось (он отрастил бороду и волосы) актер все так же обаятелен и привлекателен.

Хью Джекман

Великолепный Росомаха из «Людей Икс» покорил немало женских сердец. В свои 54 Джекман выглядит одновременно молодо и мужественно. К слову, Джекман с 1996 года Джекман женат на актрисе Деборре-Ли Фернесс, которую встретил на съемках сериала «Коррелли», так что у его фанаток уже давно нет шансов.

Филипп Янковский

Он пошел по стопам знаменитого отца Олега Янковского не только как актер, но и как профессиональный покоритель женских сердец. 54-летний Янковский играет в МХТ им. А.П.Чехова. В 2010-е годы стал чаще сниматься как актер, на его счету большое количество ролей в кинокартинах. Кстати, его сын Иван Янковский продолжает династию привлекательных актеров.

Мадс Миккельсен 

Датский актер, предпочитающий роли злодеев. Он снялся в таких фильмах как «Доктор Стрэндж», «Казино «Рояль»», но в первую очередь его знают как главного героя телесериала «Ганнибал» (2013—2015). Он занимает почетное место в этом списке за обаяние, которым покорил многих телезрительниц.

Олег Меньшиков

Один из самых обожаемых российских актеров. Известность ему принесли роли в картинах «Родня» и «Полеты во сне и наяву», а всенародную любовь ему принесла роль в «Покровских воротах», которые вышли в 1982 году. Так он влюбил в себя жительниц Советского Союза, а теперь продолжает покорять россиянок.

Джуд Лоу

Знаменитый британский актер прославился ролями в фильмах «Талантливый мистер Рипли» (1999), «Холодная гора» (2003), «Близость» (2004) и «Шерлок Холмс» (2009). И, конечно, имя 50-летнего Лоу по сей день фигурирует в многих рейтингах сексуальных мужчин.

Джастин Трюдо

Первый и единственный политик в этом рейтинге. Невероятно, но моложавому Трюдо — 51. Канадский премьер знаменит миловидной внешностью и любовью к веселым носкам. И по праву занимает место в этом рейтинге.

Константин Хабенский

Его голос знаком почти каждому россиянину, его роли в фильмах и спектаклях всегда запоминающиеся. Вся его жизнь связана с кино и театром: актер, кинорежиссер, сценарист, продюсер. И, конечно, он известен своей благотворительной деятельностью: его фонд помогает собирать деньги для больных детей. А его обаянию можно только позавидовать.

Дмитрий Нагиев

Без него «Кухня» не была бы «Кухней», а «Физрук» «Физруком». Такого обаятельного ведущего, как он, найти непросто. А его фигура вызывает восторг у женщин и зависть у мужчин.

Пол Радд

Американский актер, комик, сценарист и продюсер. Известен ролями в фильмах «Жаркое американское лето» (2001), «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди» (2004), «Сорокалетний девственник» (2005), «Немножко беременна» (2007), «Люблю тебя, чувак» (2009). И очень часто фигурирует в рейтингах сексуальных мужчин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх