На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • elena volkova
    Жалко , но сами то они поняли свои ошибки ? Захочет летать, добьётся и будет вторым пилотом... Главное чтоб не боялсяПосадивший самоле...
  • Владимир Шалимов
    Слава богу, может ещё помрёт эта шалашовка под скальпелем сердитого хирурга...Бузову госпитализ...
  • Виктор Александров
    Чудны дела твои, Господи! За "Чудо в кукурузе" Героев дали, а тут уволили! В обоих случаях никто не пострадал, хотя в...Посадивший самоле...

Лидия Федосеева-Шукшина экстренно госпитализирована

84-летняя Лидия Федосеева-Шукшина экстренно госпитализирована в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал 112. Предполагается, что у актрисы инсульт и острое нарушение мозгового кровообращения.

Лидия Федосеева-Шукшина попала в одну из столичных больниц сегодня днем с предварительным диагнозом инсульт. Известно, что медики проводят полное обследование. Сейчас актриса в сознании, за ней смотрят неврологи.

В конце прошлого года сообщалось, что артистка переехала в дом престарелых. Вместе с тем сын ее бывшего супруга, продюсера Бари Алибасова, Бари Алибасов-младший сообщал, что предлагал актрисе переехать в семейный центр, оборудованный для пожилых людей и находящийся в его собственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх