На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

185 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Во как ! Уже смеет к Бастрыкину обращаться .Муж Блиновской с ...
  • ВЛАДИМИР БУДЮК
    Точно  - дикари. И делать нЕ хрена в деревне современной  - газ, вода, электричество... вот, образованная деревня и з...Под Пермью местны...
  • Гусаров Игорь
    Блин, оставьте их в покое.Под Пермью местны...

Лидера Cream Soda Дмитрия Свиргунова утянуло под лёд, его не спасли

Один из создателей хита «Плачу на техно» Дмитрий Свиргунов отправился вместе с компанией друзей прогуляться по льду. Поход закончился трагедией.

Инцидент произошел в ночь с 19 на 20 марта в селе Диево-Городище Ярославской области. Лидер группы Cream Soda отправился на лед вместе с друзьями. В итоге пятеро провалились под воду, лишь двое смогли выбраться. Об этом сообщает телеграм-канал издания «Подъем».

Сообщается, что один из мужчин, которые провалились под лед, скончался по дороге в больницу. Свиргунова не удалось спасти, с ним был младший брат, который числится пропавшим без вести.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из мира сериалов и кино читайте на нашем сайте Kinodaily.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх