На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • elena volkova
    Жалко , но сами то они поняли свои ошибки ? Захочет летать, добьётся и будет вторым пилотом... Главное чтоб не боялсяПосадивший самоле...
  • Владимир Шалимов
    Слава богу, может ещё помрёт эта шалашовка под скальпелем сердитого хирурга...Бузову госпитализ...
  • Виктор Александров
    Чудны дела твои, Господи! За "Чудо в кукурузе" Героев дали, а тут уволили! В обоих случаях никто не пострадал, хотя в...Посадивший самоле...

Лена Катина назвала участие в «Евровидении» своим «личным позором»

Группа «Тату» в 2003 году приняла участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение». Коллектив получил третье место.

Солистки Лена Катина и Юля Волкова исполнили трек «Не верь, не бойся, не проси». Они откровенно заявили, что подготовка к выступлению была далека от совершенства, так как не удалось достаточно отрепетировать номер. Однако зрители по всему миру были восхищены дуэтом и их песней.

«»Евровидение» — такая тема, которую я не очень люблю обсуждать. Я вам так скажу — и это сугубо мое личное мнение — считаю, что выступили мы отвратительно. Наверное, наше исполнение заслуживает гораздо низкого места, нежели то, что мы получили», — признается сегодня Лена Катина.

39-летняя исполнительница также поделилась информацией о том, что группе сознательно снизили баллы, что неудивительно, учитывая, что «Тату»  в то время считались одними из сильнейших участников.

Она также упомянула, что Первый канал позднее получил письмо из Англии, в котором, по сообщениям, Англия присудила им 0 баллов, однако на самом деле они получили 12 баллов, а результаты были искажены.

«На фоне той популярности, которая была у нас в мировом сообществе, мы должны были быть на первом месте. Кстати, потом Первый канал получал официальное письмо из Англии, которая типа поставила нам ноль баллов. Но в нем было написано, что нам на самом деле поставили 12 баллов, и результаты подменили. Англия не могла дать нам ноль баллов. Было то время, когда местные радиостанции крутили наши песни, мы были практически во всех чартах на первых местах», — отметила Лена.

Несмотря на все это, Лена Катина до сих пор чувствует глубокий стыд за участие в этом конкурсе, так как она считает, что не смогла выступить на должном уровне.

«Тем не менее, для меня „Евровидение“ — мой личный позор. Мы ехали туда абсолютно неподготовленные, у нас была буквально пара репетиций. В основном мы работали под фонограмму, поэтому растеряли опыт работы живьем. Конечно, когда я услышала все это со стороны, у меня был шок, истерика. Я кричала, что ухожу из шоу-бизнеса. Словом, я собой крайне недовольна на этом мероприятии. Считаю, что при правильной подготовке мы могли бы выступить на все сто процентов. Но вот так сложились обстоятельства», — резюмировала Катина в интервью RTVI.

Летом 2023 года певица Лена Катина стала мамой. Она подарила сына Демьяна своему супругу Дмитрию Спиридонову, у артистки уже был старший сын от предыдущих отношений.

Экс-солистка «Тату» призналась, что у нее не возникли стандартные проблемы, такие как выпадение волос, ломкость ногтей и крошение зубов. Впервые Катина рассказала о послеродовой депрессии, которой ее все пугали. Она призналась, что очень боялась, что испытает ее после родов. Однако, этого не произошло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх