На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

189 подписчиков

Свежие комментарии

Певцов объяснил, почему не любит сниматься в кино

В последние годы Дмитрий Певцов все реже появляется на экранах: он активно участвует в общественно-политической деятельности и также отдает свое время театру. Артист открыл фанатам причину своего такого выбора.

В кино сниматься не люблю, потому что огромное количество времени уходит впустую, на ожидание — перестановки камеры, света, декорации, замены костюма, ожидание погоды, партнера, реквизита или твоей сцены…, — заявил артист.

Певцов уточнил, что в кино не так много хорошей игры по сравнению с театром.

Кроме того, артист отметил, что на площадке для съемок нет зрителей, которые могли бы сразу дать оценку. По его мнению, после окончания съемок сложно предсказать, какой окончательный результат будет в фильме или сериале.

Однако Певцов заметил, что иногда бывают исключения, когда он полностью готов вкладывать время и усилия. Актеру интересны проекты, основанные на реальных, человеческих историях. Звезда «Бандитского Петербурга» признался, что в настоящее время участвует в съемках именно в таком проекте.

Ранее мы сообщали, как выглядит любимая жена Певцова 58-летняя Ольга Дроздова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх