На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Непонятно 4 дня в неделю, месяц, год? А вообще 5 лямов за день круто. Разбаловали их. Давайте все в артисты пойдём! Р...Самый дорогой акт...
  • Геннадий Сидорин
    ...Вы вопрошаете или констатируете?..  и вооще, Вы уверены, что мадам проститутка?..Женой задержанног...
  • Виктор NVS
    Тебя первого нужно к стенке, пидор. Видно ты родсвенник этой гниды в погонах...Женой задержанног...

Новый роман Кристины Асмус стал публичным

Актриса Кристина Асмус перестала скрывать роман с коллегой Романом Евдокимовым. Она поздравила актера с днем рождения после спектакля на глазах зрителей. В ответ мужчина признался в любви своей избраннице.

Слухи о романтических отношениях между Асмус и Евдокимовым давно гуляют по Сети. Сейчас пара не стесняется демонстрировать чувства на публику. После выступления Кристина поздравила Романа и преподнесла ему гитару с подписью басиста Nirvana Криста Новоселича. Не сумевший сдержать эмоций от восторга Евдокимов подошел к возлюбленной и поцеловал ее в губы.

«Я тебя очень сильно люблю. Кристина Асмус лучший человек на планете Земля», — заявил актер.

Кристина Асмус на шесть лет старше Романа Евдокимова. До этого актриса была замужем за шоуменом Гариком Харламовым. Звезды развелись с громким скандалом. От брака с комиком у Кристины есть дочь Анастасия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх