На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

184 подписчика

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Натужная реклама убогой, но дико дорогой фигни...Где купить «тюрем...
  • Анна Максимычева
    Лолита, а у кого украли то? "Это не воровство, а просто делёжка.."Лолита: «После го...
  • Лидия Санникова
    Насмешила... Обе хороши.Лолита: «После го...

Пять привычек, которые могут оттолкнуть партнера

О них важно знать, чтобы избежать неприятных ситуаций, особенно если в ваших планах построить долговременные отношения.

Не игнорируйте жалобы партнера 

Если ваш партнер решил доверить вам сокровенное и излить душу, выслушайте его. Это, скорее всего, для него важно и нужно. Не доводите до того, чтобы ваша вторая половинка инициировала разрыв, находясь в плохом психологическом состоянии.

Любовь к сплетням

Мужчинам просто нет дела до того, кто что носит и какие проблемы имеет в личной жизни. Поэтому не стоит нагружать его уши лишней информацией, оставьте подобные разговоры для подруг.

Чрезмерный контроль

100 звонков в час и 10 сообщений в минуту — это про вас? Сбавьте темп. Излишний контроль и запреты могут только отпугнуть мужчину. На подсознательном уровне вы не только лишаете его свободы, но и рисуете материнский попечительский образ.

Наивность и ограниченность

Читайте, развивайтесь, интересуйтесь. С вами должно быть интересно беседовать, а не просто ужинать за одним столом. Глупость и необразованность мужчин только раздражает.

Сравнения

Так устроено природой — мужчин никогда ни с кем нельзя сравнивать. Так он начинает чувствовать соперничество. Сравнения с братом, отцом, школьной любовью и так далее не пробудят в избраннике желание меняться. Это просто будет на него давить и ранить. Лучше найдите в нем что-то уникальное, наверняка именно из-за этого вы и полюбили своего мужчину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх