На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Бл...!!! А что, при триппере делают операции?!!! Это я так, в рамках интереса, а ну как?:)))Бузову госпитализ...
  • Валентин Щербаков
    Вот сколько можно засорять эфир этой шалашовкой...Ивлееву наказали ...
  • Эльдар Алиев
    ☝️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️толь у нас в стране Героев гнобятПосадивший самоле...

В Госдуме призвали запретить реалити-шоу «Беременна в 16»

Депутаты Госдумы  призвали запретить реалити-шоу «Беременна в 16». Актеров стоит посадить, ведущих наказать, организаторов оштрафовать, заявил член комитета нижней палаты парламента по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов.

Милонов считает, что ранняя беременность — это чрезвычайное происшествие. По словам парламентария, большая часть родителей совсем не уделяет внимания подросткам. А те, в свою очередь, как губка впитывают в том числе то, что показывают по телевизору.

«К сожалению, у нас есть разного рода шоу, которые чуть ли не пропагандируют это. «Беременна в 16» — есть такое шоу, то есть которое: нет-нет, да и да, вроде даже и можно. Естественно, что отсутствие правильного семейного воспитания влечет эту проблему. Когда дети вместо того, чтобы заниматься уроками и школой, занимаются не тем, чем надо», — заявил Милонов «Говорит Москва».

Ранее в Государственной думе было заявлено о намерении бороться с деятельностью экстрасенсов в России. По предложениям законодателей, передачи, способствующие популяризации экстрасенсов, а также реклама в этой сфере могут быть запрещены. Также обсуждается возможность введения уголовной ответственности за предоставление медицинских услуг под видом целительства. Подобные инициативы были обсуждены в ходе интервью заместителя председателя комитета Государственной думы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрея Свинцова. Он отметил, что работа над изменениями в законодательстве может начаться после прохождения президентских выборов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх