На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

189 подписчиков

Свежие комментарии

Бывшая жена Абрамовича перестала скрывать сына от греческого миллиардера

Еще в 2021 году у Дарьи Жуковой и ее супруга Ставроса Ниархоса появился сын Филипп. Однако несколько лет пара предпочитала скрывать наследника. Лишь недавно бывшая супруга Романа Абрамовича сделала исключение.

Дарья с супругом стали посетителями одного из парижских музеев, куда взяли Филиппа. Лицо мальчика видно издалека, однако фанаты отметили, что он похож на Жукову.

Зимой 2023 года СМИ сообщалось о том, что Дарья вновь беременна. Жукова посетила мероприятие в Нью-Йорке, на котором была одета в белую рубашку и брюки, с манишкой в качестве верхней одежды. Многих поразил такой необычный образ звезды, и некоторые фанаты предположили, что это связано с ее беременностью. Однако официальных комментариев на эту тему не было.

Жукова вышла замуж за греческого миллиардера Ставроса Ниархоса III в 2019 году. До этого пара встречалась всего несколько месяцев. Их роскошная свадьба прошла на престижном горнолыжном курорте Санкт-Мориц в Швейцарии.

Ранее Жукова была замужем за Романом Абрамовичем. Их знакомство состоялось в 2005 году, когда Жукова была в отношениях с теннисистом Маратом Сафиным, а Абрамович был женат на Ирине Маландиной, у которой уже было пятеро детей. Позже пара прожила вместе 10 лет и на свет появились их дети — сын Аарон и дочь Лея.

Ранее мы сообщали, что Абрамович оставил полмиллиона чаевых официанту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх