На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    ☝️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️толь у нас в стране Героев гнобятПосадивший самоле...
  • Виктор Александров
    Эх, Маша! Ты не наша. Позор для России. Предатель. Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.Дочь Владимира Ма...
  • Наталья Середа
    Нам пилоты не нужны, мы гастеров завезем.Посадивший самоле...

Двое детей застряли в грязи в центре Солнечногорска

В центре подмосковного Солнечногорска двое детей застряли в трясине. Ситуация попала на видео, снятые очевидцами.

На Советской площади города 28 марта дети решили покататься на велосипедах по песку, смешанному с грязью. Он остался после демонтажа центрального катка. Именно в этой грязи и завязли школьники.

Им на помощь пришли неравнодушные взрослые. Судя по видео, которые сняла одна из очевидиц случившегося, один мужчина начал тянуть мальчика в синей куртке за руки, а другой помогал выкапывать ноги.

Свидетели происходящего предлагали дождаться спасателей, так как опасались, что мужчины могут просто навредить детям. Но в итоге ребенка удалось вызволить без помощи МЧС.

Второй мальчик завяз глубже первого. Добраться до него неравнодушным прохожим не удалось. Мужчины пытались сделать это с помощью лопаты: они протянули ее 11-летнему ребенку, но достать не смогли, поэтому пришлось вызывать спасателей.

Даже у сотрудников МЧС возникли трудности с тем, чтобы вызволить мальчика. Судя по видео, сделанному школьниками, которые наблюдали за спасением солнечногорца, сделать это удалось лишь четверым сотрудникам Мособлпожспаса.

Вызволенные дети не получили травм. Территорию, где они завязли, огородили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх