На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

185 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Сталин-вставай!Женой задержанног...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    А что кто то думал что она на передовой в зоне СВО, оказывает медпомощь нашим бойцам? Да я вас умоляю пройдитесь по с...Женой задержанног...
  • V K
    А какое отношение деятельность мужа имеет к избранию меры пресечения для жены? Что-то я связи не вижу...Муж Блиновской с ...

Умер чемпион мира по самбо Александр Пушница

В возрасте 73 лет умер трехкратный чемпион мира, девятикратный чемпион СССР по самбо Александр Пушница, сообщает ТАСС со ссылкой на Федерацию самбо и дзюдо Омской области.

Причиной смерти спортсмена стало онкологическое заболевание, с которым он боролся долгое время.

Александр Пушница — заслуженный мастер спорта СССР и самый титулованный советский самбист. Он представлял спортивное общество «Динамо». Он трижды побеждал на чемпионатах мира — в 1974, 1979 и 1983 годах — дважды становился обладателем Кубка мира (1977, 1980) и столько же раз одерживал победу на чемпионате Европы (1976, 1984).

Кроме того, Пушница девять раз становился чемпионом СССР (1974-1980, 1983, 1984).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх