На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

189 подписчиков

Свежие комментарии

«Спасибо, до свидания — живем дальше»: Киркоров обратился за помощью юристов

Филипп Киркоров обратился за юридической помощью после того, как Министерство культуры попросили лишить его звания народного артиста Российской Федерации впоследствии «голой вечеринки» в Москве. Кроме того, поп-король попытался разобраться в законных аспектах, чтобы избежать кэнселинга в результате скандальной вечеринки «almost naked».

Артист посетил офис своих прежних партнеров  — фирму Semenov & Pevzner, как сообщает Mash. Эта компания помогла ему заключить контракт с музыкальным лейблом Warner Music в России. Филипп Киркоров провел около часа в здании и покинул его с недовольным и грустным выражением лица.

Предположительно, на встрече обсуждались вопросы отзыва звания народного артиста, отмены концертов и съемок фильмов/телевизионных программ с его участием.

Подойдя к своей машине, Киркоров поблагодарил своих сопровождающих знакомых и произнес фразу: «Все, спасибо, до свидания — живем дальше».

Киркоров отказался комментировать ситуацию журналистам, сел в автомобиль и уехал. После отъезда Филиппа Бедросовича двое мужчин, сопровождавших народного артиста, начали громко спорить друг с другом о отмене мероприятий и концертов с участием певца и о потере денег. Они также не хотели общаться с журналистами и уехали в неизвестном направлении на черном Jaguar.

Ранее стало известно, что артиста Филиппа Киркорова убрали из списка актеров новогодних фильмов, которые вот-вот должны выйти на экраны. Накануне Филипп Бедросович «исчез» с постера комедии «Иван Васильевич меняет все», а сегодня певец пропал из списка актеров «Самоиронии судьбы». Сцены с его участием в кино пытаются экстренно переснять.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх