На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Слава богу, может ещё помрёт эта шалашовка под скальпелем сердитого хирурга...Бузову госпитализ...
  • Виктор Александров
    Чудны дела твои, Господи! За "Чудо в кукурузе" Героев дали, а тут уволили! В обоих случаях никто не пострадал, хотя в...Посадивший самоле...
  • Ваша Светлость
    Бл...!!! А что, при триппере делают операции?!!! Это я так, в рамках интереса, а ну как?:)))Бузову госпитализ...

Светлаков впервые рассказал об отношениях с Верой Брежневой и своем разводе

Сергей Светлаков и Вера Брежнева еще четыре года назад снялись вместе в проекте Comment Ou. Шоу было запоминающимся, ведь артист помог блондинке снять бюстгальтер…Светлаков не только расстегнул нижнее белье у звезды, но и сказал: «Помнят руки-то!», после чего застыл и замолчал. Однако зрители поняли: эта фраза не была простой шуткой.

Многие вспомнили разговоры о романе между Верой и Сергеем еще в 2012 году. Артисты тогда отрицали эти догадки, хотя часто появлялись на публике вместе. В свежем интервью 46-летний Светлаков немного раскрыл завесу тайны.

«У нас с Верой был договор, когда будут касаться какой-то такой темы, то буду всегда отвечать: „Я поклялся не говорить“. И пускай это будет в пространстве и во вселенной… Да нет, это была сиюминутная шутеха», — объяснил свою реплику артист в шоу «Стрелец-молодец».

Сергей напомнил, что слухи о романе начались после совместной работы. Артисты снялись в фильме «Джунгли» вместе, играя супружескую пару. Съемки проходили в Таиланде в течение четырех недель. Однако Светлаков намекнул, что говорить исключительно о профессиональных отношениях с Брежневой не совсем верно.

«У нас был общий проект… — говорил Сергей. «После которого вы оба развелись», — уточнила ведущая.

«Хронология событий интересная, да, — согласился шоумен. — Но каждый пошел своим путем. Мы действительно в каком-то одинаковом состоянии оказались на этом острове, и как-то все соединило нас там: и сценарии, и жизненные обстоятельства — много параллелей было… Поэтому, мне кажется, мы достаточно натурально в кадре смотрелись. Я могу сказать, что, скорее всего, ничего не было. Да нет. Все… Ничего не было. Нам просто получилось и творчески, и по-человечески раствориться друг в друге. И мы друг другу тогда были явно нужны…»

Напомним, что Светлаков развелся со своей первой женой вскоре после премьеры «Джунглей». Однако бывшие поддерживают общение и любят свою дочь Анастасию.

«Я к первой жене нормально отношусь. У нее новая семья, муж, с которым я ее сам познакомил. Ну так бывает… Мы совершенно разные организации. Наши отношения дошли до какой-то точки, пока все не взорвалось. Пожали друг другу руки, сказали: „Спасибо“ — и начали другое движение. Дочь у нас не страдает. Мы постоянно вместе проводим время. Все хорошо», — говорил артист.

Звезда экрана сейчас тоже счастлив в браке с Антониной Чеботаревой. Супруги растят двоих сыновей.

«Дочь и сыновья друг по другу скучают. Раз в год путешествуем вместе. Дочь чувствует себя защищенной и любимой в нашей семье. Я в этом плане счастливый человек», — делился Сергей.

Напомнеи, Сергей Светлаков находился в «Крокусе» во время теракта 22 марта. Шоумен заявил, что с ним должны были быть его супруга и актер Сергей Бурунов.

Сергей ранее уже рассказал, что его и множество человек спасла отважная администратор София Мейер. Однако это далеко не все подробности того страшного вечера.

Артист сообщил, что в тот вечер с ним должна была быть его супруга Антонина. Однако ее целый день мучали нехорошие предчувствия и у «Крокуса» она в итоге оказалась с большим опозданием. При этом Светлаков совершенно не подгонял супругу, что в конечном итоге и спасло ее жизнь. Позже он нашел ее на парковке около развлекательного центра.

Также в одной ложе с шоуменом должен был находиться актер Сергей Бурунов, однако тот опоздал.

Он позвонил, спросил: вы там, я через минуту буду. А там уже стрельба. Я говорю, как хорошо что ты позвонил, стой там, где ты есть, — отметил бывший участник команды КВН «Уральские пельмени».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх