На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • elena volkova
    Жалко , но сами то они поняли свои ошибки ? Захочет летать, добьётся и будет вторым пилотом... Главное чтоб не боялсяПосадивший самоле...
  • Владимир Шалимов
    Слава богу, может ещё помрёт эта шалашовка под скальпелем сердитого хирурга...Бузову госпитализ...
  • Виктор Александров
    Чудны дела твои, Господи! За "Чудо в кукурузе" Героев дали, а тут уволили! В обоих случаях никто не пострадал, хотя в...Посадивший самоле...

Звезда шоу «Такси» Алексей Куличков экстренно госпитализирован в МО

47-летнего ведущего Алексея Куликова медики экстренно забрали в одно из медицинских учреждений. Звезде шоу «Такси» диагностирован инсульт.

23 марта Алексей уже обращался в скорую помощь, однако, игнорируя рекомендации врачей, он отказался от госпитализации. На следующий день его состояние ухудшилось. Он чувствовал слабость в левых конечностях и испытывал тошноту, а также жаловался на шаткую походку и головокружение.

В этот раз врачи забрали Куличкова в больницу в тяжелом состоянии с инсультом. У ведущего также есть сопутствующая гипертоническая болезнь, пишет Telegram-канал Mash.

Куличков в течение долгого времени вел выпуски шоу «Такси», в которой он предоставлял услуги перевозчика случайным пассажирам, а также по стечению обстоятельств звездам шоу-бизнеса.

В обмен на бесплатную поездку, гости должны были правильно ответить на три вопроса, и если они допускали ошибку, Алексей высаживал их прямо на середине дороги.

Ранее мы сообщали, что озвучены подробности состояния попавшей в больницу Светличной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх