На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

184 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Жаль, так жаль... Пел замечательно! И человек красивый - и внешне, и внутренне, как пишут о нем его друзья и близкие....Сестра Кунгурова ...
  • lady lyudmila
    Да пиарит он себя везде .Муцениеце обратил...
  • lady lyudmila
    Это в чем я завидую ей и тебе Лолита ?! Что у нее Альцгеймера началась в 50 лет ? А ты хамка была еще с молодости. Эт...Лолита: «После го...

52-летний солист «На-На» Политов сообщил, что снова стал отцом

Владимир Политов готовится принимать поздравления: в семье поп-артиста произошло пополнение. 28-летняя супруга солиста группы «На-На» Ольга родила ребенка. Музыкант раскрыл пол и имя малыша.

Шоумен решил поделиться радостью со зрителями шоу «Звезды сошлись». Он признался, что сам выбрал имя ребенку. Малыш родился еще в апреле, однако об этом стало известно лишь недавно.

«В наш дом пришло счастье 6 апреля, назвали Артемом. Имя я придумал. Причем у меня была дилемма между Алексеем и Артемом. Я даже не вспомнил, что у дочери муж Артем. Теперь в семье у нас два Артема»

У Политова уже есть старшая дочь Алену, которой исполнилось 22 года. 52-летний артист снова женился два года назад. Политов познакомился с будущей женой после собственного концерта — Ольга пришла в гримерку музыканта, чтобы получить автограф. Когда его супруга забеременела, пара стала тщательно скрывать это.

«С одной стороны, сглазить не хотелось, и мы довольно долго, года три, к этому шли. Как-то у нас не складывалось, анализы все сдавали, вроде всё в порядке было»

Все свободное время Политов посвящает ребенку. Он признался, что активно принимает участие в заботе о сыне, у молодой жены мало опыта. Кроме того, он сожалеет: «Когда была Алена, я уезжал на месяц на гастроли, а возвращался — уже передо мной другой ребенок».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх