На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

186 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-солист «На-на» готовится к свадьбе с девушкой, которая моложе его почти в 3 раза

Бывший солист популярной группы «На-на», 56-летний Валерий Юрин, собирается жениться на возлюбленной, которой всего 20 лет, как сообщает издание КП.

Сейчас, по признаниям певца, у него сложные отношения с будущей тещей. В силу разницы в возрасте между влюбленными и бурной жизни Юрина, женщина против того, чтобы ее дочь, которую она растила одна, выходила замуж за музыканта.

Вместе с тем отношения с юной особой Юрин скрывал длительное время даже от самых близких, в частности, от сына, который старше Кристины, возлюбленной певца, на 9 лет.

По словам Юрина, он скрывал роман, поскольку считает, что счастье любит тишину, но в силу своих серьезных намерений артист решил раскрыть правду о своих чувствах всем.

С 20-летней Кристиной Валерий познакомился в социальных сетях примерно полгода назад. Девушка написала первой, завязалась переписка, а затем артист решил купить ей билет, чтобы она приехала из Санкт-Петербурга в Москву. После первой встречи они поняли, что влюблены и решили быть вместе.

Ради возлюбленной Юрин привел себя в порядок. Как отмечает музыкант, он обратился к косметологу, поскольку у него был нарушен лимфоток. Без скальпеля с помощью уколов артисту удалось омолодиться. Теперь, по словам Юрина, он выглядит и чувствует себя на 30 лет.

Известно, что Кристина живет в Санкт-Петербурге, работает менеджером, а в свободное время поет. По признаниям пары, у них много общего. Однако есть и противники их отношений в лице мамы девушки. Татьяну, так зовут маму Кристину, очень беспокоят эти отношения. Женщина полагает, что музыкант погубит ее дочь.

Сами влюбленные намерены пожениться и жить вместе, а также родить детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх