На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • elena volkova
    Жалко , но сами то они поняли свои ошибки ? Захочет летать, добьётся и будет вторым пилотом... Главное чтоб не боялсяПосадивший самоле...
  • Владимир Шалимов
    Слава богу, может ещё помрёт эта шалашовка под скальпелем сердитого хирурга...Бузову госпитализ...
  • Виктор Александров
    Чудны дела твои, Господи! За "Чудо в кукурузе" Героев дали, а тут уволили! В обоих случаях никто не пострадал, хотя в...Посадивший самоле...

Лазарев сообщил, что берет паузу в карьере

Совсем недавно Полина Гагарина удивила публику, заявив о намерении взять творческий перерыв в своей карьере, и теперь ее примеру последовал и Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев присоединился к марафону в поддержку подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского. После акции он рассказал, что готовится к своему дню рождения (1 апреля музыкант отметит 41 год).

По словам Лазарева, он прочувствовал сильное выгорание в последнее время, что сказывается как на работе, так и на личной жизни. Поэтому ему необходимо небольшое время отдыха, чтобы потом вернуться и радовать своих поклонников.

«Я сейчас возьму небольшую паузу просто отдохнуть. Потому что я в таком состоянии не могу продолжать гастролировать. Я должен прийти в себя. Меня эмоционально начало колбасить перед днем рождения. Мне нужна тотальная пауза, нужно перезагрузиться», — поделился Лазарев.

Отмечается, что участник «Евровидения» планирует взять отпуск примерно на месяц. Судя по расписанию, у него уже в конце апреля запланированы новые гастроли. Свободное время Лазарев намерен провести с семьей и близкими. Однако он не планирует куда-то уезжать.

Подобно многим коллегам, Лазарев был взволнован событиями, произошедшими 22 марта в «Крокус Сити Холле», где он часто выступал как сольный артист. Поэтому на следующий день после трагедии он посетил мемориал, чтобы почтить память погибших.

В одном из своих последних интервью Сергей подчеркнул важность обращать внимание не на блогеров и знаменитостей, а на настоящих героев. Он стремится подавать своим детям хороший пример и учить наследников достигать успехов. Для него очень важно, чтобы дети начинали совершать добрые поступки.

Последнее время наблюдается тенденция к объявлению творческих перерывов среди знаменитостей. Например, Егор Крид заявил в одном из своих недавних выступлений, что не примет участие в съемках шоу «Голос. Дети», поскольку достиг уже максимума своих возможностей. В свою очередь, Полина Гагарина на концерте в Петербурге объявила о сокращении выступлений после летнего шоу в «Лужниках» и уделении больше времени другим проектам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх