На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Нам пилоты не нужны, мы гастеров завезем.Посадивший самоле...
  • lady lyudmila
    Об этом сразу говорили. Даже его друзья хотели вместо него за руль сесть.Родственники поги...
  • sorsw
    Там тепло. А в России всегда говорили:"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".  Уверена, что если будет совсем хреново, то о...Дочь Владимира Ма...

Кадры с Галкиным* и Ургантом вырезали из комедии ТНТ

В эфире канала ТНТ прошел показ комедии «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона». Из фильма неожиданно пропали сцены с участием телеведущего Ивана Урганта и Максима Галкина (Минюст внес артиста в список иностранных агентов).

Внимание на обновления в фильме обратил телеграм-канал «продюсер от бг». Помимо артистов, картина также лишилась эпизода с Ларисой Рубальской. В оригинальном монтаже поэтесса произносила в кадре «Нам партия скажет направо, мы сразу направо пойдем. На правое дело идем мы направо, а скажут — налево пойдем»

Однако, оригинальная версия комедии все еще доступна в библиотеке стриминг-платформы Premier. Планируется ли ее отредактировать, неизвестно. Кроме того, ни Галкин, ни Ургант все еще не прокомментировали свое исчезновение из фильма.

Ранее в Москве отменили концерт Урганта. Шоумен призвал фанатов не поддаваться панике, но признался, что отмена выступления стала для него неожиданностью.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из мира сериалов и кино читайте на нашем сайте Kinodaily.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх