На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

178 подписчиков

Свежие комментарии

Бывшая жена Меладзе рассказала о проблемах со старшей дочерью после развода

Певец Валерий Меладзе и его жена Ирина развелись в 2014 году. Первая супруга родила артисту трех дочерей, и спустя 25 лет совместной жизни тяжело пережила разрыв, но сумела начать новую главу своей жизни во многом благодаря детям и вере.

Экс-возлюбленная Меладзе часто посещала церковь и в какой-то момент она поняла, что боль от потери любимого человека прошла. Но не все близкие отнеслись с пониманием к тому, что она пришла к вере.

«Старшая дочь Ингуля так долго за мной наблюдала. Я понимала, что если малышей могу с собой взять, то на Ингу давить нельзя, потому что на тот момент ей было почти 20 лет. Это был взрослый человек, она должна была сама сделать для себя выбор. Начитавшись, я поняла, что это можно было сделать личным примером», — рассказала Ирина Меладзе.

Через время Инга все же поняла увлечение мамы и поддержала ее, когда сама оказалась не в самой лучшей ситуации.

«Когда человек приходит к Богу? Когда хорошо — не приходит. Так случилось, Инга заболела пневмонией. Она приехала, у нее не было сил встать. Я говорю ей: „Может, пособоруемся?“.

Он отвечает: „Давай попробуем“. Она настолько не могла выйти из этой болезни, то когда я ей сделала предложение, она, как говорится, созрела», — рассказала Ирина Меладзе в интервью на канале «Спас».

Напомним, что Меладзе ушел из семьи к Альбине Джанабаевой. Артисты тайно встречались несколько лет, в итоге супруга певца узнала об этих отношениях.

«Я стала догадываться примерно за два года до окончательного разрыва . Почувствовала, что происходит нечто плохое. Валера отказывался разговаривать, хотя я и пыталась выяснить причину перемен в его поведении. А однажды он просто сорвался и все рассказал, но не стал называть ее имени. Для меня услышанное было шоком.

Уже позднее от подруги я узнала, что это Альбина Джанабаева. Новость оказалась неожиданностью. Конечно, я знала Альбину, но и предположить не могла, что у нее есть сын от Валеры», — рассказывала ранее Ирина Меладзе.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх