На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, там полный 3.14здец в голове, потому и сопли.Молодая жена Петр...
  • Анна
    Думал, что может  поливать дерьмом Россию, правительство, СВО и за это ему ничего не будет?  Он же "артист" Это его а...Галкин* подал кас...
  • Иван Иваныч
    " часто резко комментирует происходящее в родной стране..."- Белоруссии? Израиле? Испании? Черт его знает, где его "р...У Левы из Би-2 по...

5 минут в день: простая процедура, которая поможет быстро отрастить волосы

Пятиминутный массаж головы помогает избавиться от морщин и отрастить волосы. Что это? Просто завирусившийся тренд в соцсетях или по-настоящему рабочий метод? Специалисты полагают, что такая процедура действительно действенная.

Массаж начинается с круговых движений в течение минуты: пальцы двигаются от лба к затылку. Нужно стараться охватить всю область под волосами.

После этого нужно положить пальцы на кожу головы и в течение нескольких секунд покачать их вперед-назад, а затем повторить это в следующей точке. Такая процедура тоже занимает минуту.

После этого нужно повторить такое покачивание, но уже всей ладонью. Не нужно слишком сильно давить на кожу. Движение тоже нужно выполнять в течение минуты.

Четвертым шагом нужно захватить небольшую прядь и несколько секунд тянуть ее наружу. Делать это нужно мягко и аккуратно.

После этого нужно простучать всю голову кончиками пальцев: это способствует притоку крови, а также эффективно снижает тревожность и психологический дистресс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх