На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

185 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР БУДЮК
    Точно  - дикари. И делать нЕ хрена в деревне современной  - газ, вода, электричество... вот, образованная деревня и з...Под Пермью местны...
  • Гусаров Игорь
    Блин, оставьте их в покое.Под Пермью местны...
  • Александр Русол
    ПОПУТНОГО ветра  ср......Воробей....Елена Воробей сде...

Охлобыстин предложил вернуть Урганта на Первый канал

Артист не считает, что Ургант кого-либо обидел. Российский актер Иван Охлобыстин в интервью каналу Metametrica заявил, что считает Ивана Урганта очень харизматичным. Ведущий предложил актеру выбрать между Ургантом или Максимом Галкиным. Иван без раздумий выбрал первого и заявил, что вернул бы его на Первый канал.

Я не знаю, я бы его вернул, честно говоря. Я думаю, что в некоторых вопросах мы излишне гайки завинчиваем. Он себя проявил вот этим черным квадратиком. Сразу истерику раздули. Они может по дурости, или может он так считает. Я не думаю, что он зло такое вкладывал, – отметил артист.

По словам Охлобыстина, либерально настроенный Ургант не умеет мыслить дальновидно, но это не делает его плохим. Звезда сериала «Интерны» отметил, что телеведущий никого не обижал и «не катил на Россию бочку».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх