На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

189 подписчиков

Свежие комментарии

Отец звезды «Голоса» Кунгурова впервые назвал истинную причину его смерти

Оперный певец Евгений Кунгуров ушел из жизни в возрасте 40 лет. Его отец заявил, что причиной трагического финала стала серьезная болезнь.

Многие годы Евгений посвятил свою жизнь академическому вокалу, выступая на различных площадках как в России, так и за ее пределами. В 2012 году он стал участником шоу «Голос» и успешно добрался до его финала. С этого момента Кунгуров стал активно гастролировать, принимать участие в телевизионных проектах, а также был ведущим популярной программы на канале «Культура».

Мало кто знал о серьезных проблемах с психическим здоровьем певца. Как стало известно недавно, в 2023 году он трижды был госпитализирован для лечения в специализированной клинике. Эту информацию подтвердил отец Кунгурова в ходе прямого эфира шоу «МАЛАХОВ».

Что-то его беспокоило сильно, но про онкологию — это все глупости. В 2023-м году он лежал три раза, да. Там куча всего было, заболеваний полно, но непонятно, откуда они возникли. Я видел его 7-го числа в последний раз. Он болел, болел очень сильно и просто не выдержал эту болезнь, — заявил отец певца.

За несколько часов до трагедии Евгений отправил голосовое сообщение жене, в котором сообщил о своем намерении уйти из жизни. Супруга обратилась в полицию и психологам, однако по приезду службы нашли только уже тело звезды «Голоса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх