На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Такие как я привыкли по вражье продажной пасти Ян Правдой хлестать!))Симоньян высказал...
  • Андрей Алферов
    Правильно сделал, что не поехал. Главное, что держал всё под контролем.Песков объяснил, ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Таджик баул ишак кишлак. Т.е на хуй из России.Таджики в России ...

Ноги не спасти: Костомарова готовят к ампутации пальцев в ближайшее время

На протяжении трех недель Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров находится с пневмонией в реанимации больницы в Коммунарке.

Состояние фигуриста стабилизировалось благодаря стараниям врачей, но теперь стало известно, что спортсмену все-таки будут ампутировать пальцы ног. Согласно информации Telegram-канала Mash, в ближайшее время фигуриста ждет операция.

Решение об операции было принято в связи с тем, что началось отмирание нижних конечностей спортсмена. Фигурист был подключен к ЭКМО более 5 дней, поэтому и пострадали мелкие сосуды и произошло частичное отмирание тканей.

Сообщается, что медики пытаются сохранить пальцы на руках, шанс есть, но он небольшой. Однако сейчас Костомаров подключен к ИВЛ, в связи с чем риск развития пневмонии и сепсиса высок. Роман дышит через трахеостому. Рядом с ним находится жена, Оксана Домнина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх