На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Jedem das Seine(каждому своё-буквально),каждый получит то что он заслужил,так и тут,не все достойны смерти на одре,чт...Последний пост Ми...
  • Valentina hohlova
    судя по тексту вы сэрога еще то г-но в своей ср. ж-пе. и с этим народом серогож=пым мы русские собираетесь что-то хор...Женой задержанног...
  • Владимир
    А что такое светская львица, если не высокооплачиваемая проститутка???? Уже это выражение говорит обо всем!Женой задержанног...

Назван самый высокооплачиваемый актер в России

Российский шоу-бизнес может похвастаться высокой конкуренцией среди артистов — на афишах чаще всего встречаются одни и те же имена.  kp.ru составил список звезд отечественного кино, чьи гонорары исчисляются миллионами рублей.

В тройке лидеров среди самых высокооплачиваемых артистов оказался Сергей Бурунов: «голос» Леонардо ДиКаприо имеет загруженный график работы, его регулярно приглашают в новые проекты. Это недешевое удовольствие обходится студиям в 1 млн 200 тысяч рублей за один съемочный день — именно столько зарабатывает актер за смену.

На втором месте оказался Дмитрий Нагиев. Последний год актер редко появляется на экранах и даже оставил роль ведущего в шоу «Голос». Однако, его гонорар за съемочный день все еще составляет 1, 5 млн рублей.

Лидером в списке оказался Олег Меньшиков. Актер избирательно относится к проектам и может отклонить предложение, которое ему не по душе. Однако, kp.ru уверяет, что Меньшиков зарабатывает за 12-часовую смену более 7, 5 млн рублей, что сопоставимо с ценой на квартиру.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из мира сериалов и кино читайте на нашем сайте Kinodaily.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх