На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • elena volkova
    Жалко , но сами то они поняли свои ошибки ? Захочет летать, добьётся и будет вторым пилотом... Главное чтоб не боялсяПосадивший самоле...
  • Владимир Шалимов
    Слава богу, может ещё помрёт эта шалашовка под скальпелем сердитого хирурга...Бузову госпитализ...
  • Виктор Александров
    Чудны дела твои, Господи! За "Чудо в кукурузе" Героев дали, а тут уволили! В обоих случаях никто не пострадал, хотя в...Посадивший самоле...

Мама «Пухляша» Красилова выпустила трогательную песню сына после его смерти

Несколько месяцев прошло со внезапной кончины 29-летнего Дмитрия Красилова, который был более известен в качестве «Пухляша» из клипа Uno группы Little Big. Его мама решила закончить дело, которое Дмитрий не успел завершить при жизни.

В эту пятницу на всех музыкальных площадках появилась песня шоумена. Трогательная песня о любви, которая была написана для его исполнения… Дмитрий также успел записать свое исполнение, но трек так и не вышел в связи с его кончиной в декабре прошлого года. Подготовить трек родительнице «Пухляша» помогли его друзья.

Песня получила название «Моя весна». С обложки песни смотрит улыбающийся Дима в розовом костюмчике с букетом ярко-желтых цветов.

«Слушайте и получайте удовольствие. Ребята, мы это сделали. Спасибо авторам песни Александру Титову и Кириллу Лазаренко, что написали такую замечательную песню. Сегодня 29 марта 2024 года два замечательных события: выход песни Димы и рождение внука Галины Красиловой. Эмоции переполняют. Поддержите нас. Слушайте песню и вспоминайте Диму»,  —  говорится в сообщении в официальной группе Дмитрия Красилова в соцсетях.

Мама Дмитрия Красилова, которая счастлива вдвойне, ведь у нее родился внук, тоже поздравила сына. Женщина верит, что Дмитрий наблюдает за своими близкими и поклонниками.

«Сынуль, поздравляю тебя с премьерой»,  — написала Галина на странице в соцсети.

Танцор Дмитрий Красилов, известный многим в качестве «Пухляша» из клипа Uno группы Little Big, скоропостижно скончался в Москве 18 декабря 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх