На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Старая брюзгливая клюшка с манией величияМихайлов спустя д...
  • Алексей Камышов
    Вот и пусть эта гнида там и остаётся, а здесь ему делать нечего. Ни копейки ему русских денег не должно достаться. Пу...Уехавший из РФ Тр...
  • Наталья Середа
    Глядя на них, проблемы с психикой в хронической форме были до тюрьмы.У Левы из Би-2 по...

Мать Смольянинова* порекомендовала Мельниковой найти работу, чтобы выплачивать ипотеку

Жизнь российского актера Артура Смольянинова* кардинально изменилась интервью, в котором он заявил, что мог бы поучаствовать в конфликте на украинской стороне. Звезду признали иноагентом, а после и вовсе внесли в список террористов и экстремистов. Смольянинов* лишился приглашений в кино и театры, что сильно ударило по его финансам и материальному состоянию всей его семьи.

Недавно экс-супруга артиста Дарья Мельникова, которая самостоятельно воспитывает двоих его детей, заявила, что ищет обеспеченного мужчину, чтобы совместно выплачивать ипотеку. Публика не прошла мимо ироничного сообщения актрисы и задумалась о том, помогает ли знаменитый отец своим наследникам.

Журналисты «КП» связались с матерью Артура Марией Смольяниновой и спросили ее о положении финансовых дел ее сына. По словам женщины, артист не имеет никакой собственности, кроме ее же машины. По ее словам, у него также нет счетов и недвижимости.

Мама актера не знает, помогает ли он ее внукам, но честно признается, что сама помощи от Артура не получает. «Надо, чтобы у жены работа была. Тогда будут деньги. Если ей не дают работать, что я могу сделать…», – заявила женщина.

Она подчеркнула, что сама не может помогать Дарье, так как получает пенсию в 20 тысяч рублей.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023

*Внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх