На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Нам пилоты не нужны, мы гастеров завезем.Посадивший самоле...
  • lady lyudmila
    Об этом сразу говорили. Даже его друзья хотели вместо него за руль сесть.Родственники поги...
  • sorsw
    Там тепло. А в России всегда говорили:"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".  Уверена, что если будет совсем хреново, то о...Дочь Владимира Ма...

«Один консультант, а не штат»: Рудковская прокомментировала дела против блогеров

С начала марта 2023 года на нескольких блогеров заведены уголовные дела и ведутся проверки. Ситуацию прокомментировала Яна Рудковская.

Уже несколько доходы российских блогеров находятся под проверками. Недавно блогер Лерчек и ее супруг мужа были обвинены в неуплате налогов на сумму в 310 млн рублей. Кроме того, ведется проверка деятельности Александры Митрошиной, судя по всему, она должна 120 млн рублей.

Происходящее прокомментировала продюсер Яна Рудковская. По словам знаменитости, она уважает сильных женщин, которые сделали себя, свой бизнес. Тем более, что сейчас заработать можно и более легкими путями, а не так, как блогеры, против которых заведены уголовные дела.

Кроме того, Рудковская отмечает, что в России не такие высокие налоги, как во многих странах, то есть проще их платить. Также, на взгляд Яны, порой бывают ситуации, когда по неосторожности можно оступиться и ей очень жаль, что никто девушкам не объяснил простые правила.

По словам знаменитости, нужно иметь не штат специалистов, а одного хорошего финансиста и налогового консультанта:

«Кто вообще эти люди, которые консультировали их по налогам? Очень желаю Саше и Лере, чтобы у них все было хорошо, и это уроком будет для всех, кто много зарабатывает».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх