На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • elena volkova
    Жалко , но сами то они поняли свои ошибки ? Захочет летать, добьётся и будет вторым пилотом... Главное чтоб не боялсяПосадивший самоле...
  • Владимир Шалимов
    Слава богу, может ещё помрёт эта шалашовка под скальпелем сердитого хирурга...Бузову госпитализ...
  • Виктор Александров
    Чудны дела твои, Господи! За "Чудо в кукурузе" Героев дали, а тут уволили! В обоих случаях никто не пострадал, хотя в...Посадивший самоле...

35-летний мужчина спас десятки людей в «Крокусе» при теракте

Один из зрителей концерта группы «Пикник» прыгнул на террориста и дал возможность другим людям успеть сбежать.

61-летняя Елена поделилась своими впечатлениями о том, что произошло во время стрельбы, когда она находилась с дочерью и знакомым в бельэтаже в «Крокусе» . Согласно ее рассказу, зрители изначально приняли выстрелы за спецэффекты, но вскоре их знакомый предупредил о необходимости покинуть место происшествия.

Многие зрители, стремясь найти запасной выход, устремились к сцене. Однако Елена отметила, что видела одного из террористов, который находился неподалеку от сцены и активно стрелял по людям, пытающимся убежать в сторону выхода. Женщина спряталась за щитком и позже, когда стрельба ненадолго остановилась, она увидела мужчину, который бросился на террориста.

Молодой человек на него прыгнул. Я не видела, как он прыгнул, я просто видела, как он уже отнял у него автомат и прикладом его бил, — пояснила Елена.

Она отметила, что мужчине было на вид 35 лет и своим действием он позволил убежать десятку человек. Елена не знает, смог ли мужчина спастись.

Ранее мы сообщали, что число погибших в результате теракта в «Крокусе» выросло до 93 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх