На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Такие как я привыкли по вражье продажной пасти Ян Правдой хлестать!))Симоньян высказал...
  • Андрей Алферов
    Правильно сделал, что не поехал. Главное, что держал всё под контролем.Песков объяснил, ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Таджик баул ишак кишлак. Т.е на хуй из России.Таджики в России ...

Слава сбежала с бронхитом из больницы из-за атаки беспилотников

В начале недели певица Слава попала в больницу с подозрением на пневмонию, высокой температурой, рвотой и сильным кашлем. Несмотря на плохое самочувствие, она отпросилась домой на амбулаторное лечение. Артистка была обеспокоена за дочь и внука.

В то время болела почти вся семья звезды, даже ее двухмесячный внук Арсений. В один день Славе стало особенно плохо, и ей пришлось обратиться к медикам.

На следующий после госпитализации день артистка опубликовала обращение к подписчикам и рассказала, что уже находится дома. У нее остался сильный кашель, хотя дело не в воспалении легких. Оказалось, артистка переносила на ногах затяжной бронхит.

Причиной отказа от лечения в больнице под наблюдением медиков стал страх за дочь и внука из-за атаки беспилотников.

«Сбежала из больницы, когда позвонила Сашуня и сказала, что в 4 км от нас сбили беспилотник. Звук был ужасный. Потом упало еще три. Конечно, я сорвалась, потому что, если не дай Бог что, нужно быть вместе!» — написала она под фотографией с близкими.

23-летняя дочь певицы Славы Александра Морозова вышла замуж в ноябре ноября 2022 года. Ее супругом стал 25-летний Андрей Дедов. Они были знакомы больше лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх