На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот сколько можно засорять эфир этой шалашовкой...Ивлееву наказали ...
  • Эльдар Алиев
    ☝️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️толь у нас в стране Героев гнобятПосадивший самоле...
  • Виктор Александров
    Эх, Маша! Ты не наша. Позор для России. Предатель. Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.Дочь Владимира Ма...

Озвучены последние слова бортмеханика упавшего Ил-76 своей жене

Бортмеханик Сергей Житенев,  который находился в упавшем военно-транспортном самолете Ил-76 в Белгородской области, успел отправить своей супруге сообщение непосредственно перед самым вылетом.

Согласно изданию RT, бортмеханик в своем сообщении написал несколько предложений жене в переписке. Часть сообщений не была показана, так как в них содержатся секретные данные.

Однако их общение завершается словами «Такая работа». Эти слова стали последними, которые получила супруга бортмеханика Ил-76.

У погибшего Сергея Житенева остался шестимесячный ребенок. Супруги были очень дружны и в семье царила любовь и понимание, Сергей всегда писал обобщения супруге о своих рейсах, чтобы она не переживала. В телефоне женщины Сергей записан как «Любимый муж».

Ил-76 упал в Белгородской области. Пилоты самолета совершили настоящий подвиг, так как принудительно отвели авиасудно от населенного пункта. Военно-транспортный самолет перевозил пленных украинских военных и недавно страны обменялись телами погибших.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх