На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • elena volkova
    Жалко , но сами то они поняли свои ошибки ? Захочет летать, добьётся и будет вторым пилотом... Главное чтоб не боялсяПосадивший самоле...
  • Владимир Шалимов
    Слава богу, может ещё помрёт эта шалашовка под скальпелем сердитого хирурга...Бузову госпитализ...
  • Виктор Александров
    Чудны дела твои, Господи! За "Чудо в кукурузе" Героев дали, а тут уволили! В обоих случаях никто не пострадал, хотя в...Посадивший самоле...

Пугачеву могут признать иноагентом прямо к ее юбилею

Народной артистке СССР Алле Пугачевой 15 апреля исполнится 75 лет. В последнее время певица записала несколько треков, находясь за рубежом. А на днях стало известно, что Алла Борисовна может получить статус иноагента. Причем, прямо к своему юбилею.

Генпрокуратура передала соответствующий запрос в Минюст, ведомство начало изучать такую возможность, сообщает SHOT. В настоящий момент идет проверка источников финансирования супруги Максима Галкина* и личные высказывания Примадонны. В том числе и о том, что «нормальные люди не собираются возвращаться в Россию». После того как Министерство соберет необходимые доказательства, в течение 10 дней будет принято соответствующее решение.

В таком случае иноагентом народную артистку могут объявить через две недели — в пятницу, именно в этот день публикуются обновления в списке иноагентов, 12 апреля. А 15 апреля Алла Пугачева отметит свой юбилей.

После трагедии в «Крокус Сити Холле» 22 марта многие заметили, что Алла Пугачева, которая в последнее время активно ведет свой блог, промолчала о теракте. Примадонна не стала выражать соболезнования семьям погибшим и никак не затронула тему теракта в концертном зале, в котором сама не раз проводила свои выступления.

Накануне Алла Пугачева решила прервать молчание и оправдалась за тишину в своем блоге после трагедии в «Крокус Сити Холле».

«Скорбь должна быть в ДУШЕ, а не в в соцсетях, АМИНЬ»,  —  написала певица.

Напомним, что иноагентом признали супруга Пугачевой Максима Галкина*. Сама Алла Борисовна долгое время сохраняла молчание по поводу политической ситуации, но в последнее время ведет себя иначе. К примеру, в марте Примадонна каталась на яхте за границей под украинскую народную музыку и «разрешала весну» своим поклонникам, а позже оскорбила Стаса Михайлова и заявила, что «нормальные люди» в России не останутся.

*Максим Галкин признан иноагентом в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх