На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    О чем статья? О прихвостнях, которые скучают?Бледанс высказала...
  • Nikolay Zakharov
    Вот и мне непонятно,но многолетняя привычка воровать,это как говорится,вторая натура.Женой задержанног...
  • саша дмитренко
    и  зачем  ему  миллион  при  такой  жене???Женой задержанног...

Высоцкая вернулась в Россию после скандала

Юлия Высоцкая, после зарубежной поездки, вернулась в Россию и прибыла в Санкт-Петербург. В последнее время актриса привлекла большое внимание со стороны поклонников и пользователей интернета, которые пересматривают ее прошлые выпуски авторской программы, а также обсуждают рецепты.

В связи с наплывом критики Высоцкая в мае покинула Россию, но уже вернулась с новыми силами. Актриса посетила Петербург, она прошлась по своим любимым местам, встретилась с друзьями. Оказалось, что Юлия отметила день рождения города:

«Мы снова в Петербурге! Работаем и ходим по любимым проверенным местам. Встречаемся с любимыми знакомыми людьми, узнаем прекрасных новых. Спасибо, Питер, что ты есть! Что есть твои мосты, каналы, морской воздух и небо, невероятные дворы и парадные и чудесные жители. И еще раз с днем рождения тебя!».

Вместе с тем о критике в своей адрес Высоцкая никак не высказалась, в то время как другие знаменитости поделились своим мнение. В частности, Константин Ивлев отметил, что шеф-редакторы программы Высоцкой понятия не имеют о кулинарии. Многие пользователи сети призвали остановить негатив на Юлию, попросив прекратить травлю актрисы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх