На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • sorsw
    Там тепло. А в России всегда говорили:"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".  Уверена, что если будет совсем хреново, то о...Дочь Владимира Ма...
  • Эльдар Алиев
    🤡 клоун , гнидаГалкин* подал кас...
  • Воробей
    Видать, хорошо вмазал, раз ничего не помнит!Родственники поги...

Лолита впервые рассказала, как вывезла из Киева маму и дочь

59-летняя певица Лолита Милявская почти год назад вывезла из Украины свою маму и дочь. Девочка жила с мамой в Киеве, и артистка периодически рассказывала о ее успехах в соцсетях. Сразу после того как семью удалось эвакуировать из страны после начала февральских событий, певица взяла небольшой отпуск, чтобы провести время с близкими, и продолжила работать в обычном режиме.

Сегодня Лолита может легче рассказывать о том, что уже прошло. Милявская рассказала о своих переживаниях по поводу родных.

«Я и так взяла на себя кучу обязательств. Я сейчас вывезла из Киева маму и дочь. Переживала за здоровье мамы, у нее ведь несколько лет назад был микроинсульт из-за нападок националистов. Последствия этого микроинсульта мы до сих пор лечим», — рассказала артистка «Комсомольской правде».

Теперь, когда самые родные рядом, по признанию Лолиты, стало легче жить. Однако остальные проблемы никуда не ушли. Например, селебрити призналась, чем обернулось для нее желание иметь много недвижимости в Москве и даже за границей.

«За всем надо следить: за квартирой в Москве, за дачей в Подмосковье, за квартирой в Болгарии тоже надо приглядывать. Только сейчас я поняла, что в наше время больше одной квартиры не надо. За всеми этими квартирами надо ухаживать. То потолок в комнате обвалился, то на даче что-то протекло», — призналась Милявская.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх