На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

184 подписчика

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Овца статей бухенвальдских....На Ивлееву завели...
  • Serg Che
    Это Москва - там главное гнездо всей неруси - при власти жрут и на страну свою срут!  Думаю майор госбезопасности Яко...Авторы песни «Але...
  • Наталия
    К старости всегда вылезает наружу истинное лицо человека. Они нЕруси и по крови, и по жизненным установкам.Авторы песни «Але...

Появились новые подробности о госпитализации Игоря Николаева

Российский музыкант Игорь Николаев оказался в больнице с подозрением на инфаркт. Врачи круглосуточно наблюдают за артистом.

Николаев поступил в ФБГУ «НМИЦ кардиологии», после обследования его перевели в отделение интенсивной терапии. Врачи подтвердили, что у артиста был инфаркт. Телеграм-канал 112 сообщил, что музыкант прошел коронографию и установку стентов — эта процедура призвана расширить сосуды сердца и нормализовать кровоток.

Вскоре после госпитализации Николаев поспешил успокоить поклонников в Сети. Артист обратился к фанатам и заверил, что чувствует себя хорошо.

Певица Наташа Королева решила поддержать музыканта после госпитализации. Она опубликовала эмоциональный пост в соцсетях.

«Игоречек! Держимся, все будет хорошо! Выздоравливай и береги себя, ты нам нужен!»

Звезды были женаты с 1992 по 2001 год.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из мира сериалов и кино читайте на нашем сайте Kinodaily.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх