На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

184 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Жаль, так жаль... Пел замечательно! И человек красивый - и внешне, и внутренне, как пишут о нем его друзья и близкие....Сестра Кунгурова ...
  • lady lyudmila
    Да пиарит он себя везде .Муцениеце обратил...
  • lady lyudmila
    Это в чем я завидую ей и тебе Лолита ?! Что у нее Альцгеймера началась в 50 лет ? А ты хамка была еще с молодости. Эт...Лолита: «После го...

Ургант трогательно обратился к маме

44-летний шоумен Иван Ургант опубликовал в блоге трогательный пост, в котором обратился к своей маме, которой не стало в феврале 2015 года.

7 февраля Валерии Киселевой могло бы исполниться 72 года. Телеведущий поделился фактами из жизни своей мамы. По его словам, она была удивительно светлым человеком.

«А я-то, дурак, был уверен, что больше похож на папу… Моя мама была актрисой. Она совершенно беззаветно любила свою профессию, театр, коллег. Всем звонила, поздравляла, помогала, утешала и лечила. У нее, например, не были проколоты уши. И еще она не ругалась. Совсем. Ни одного ни то что матерного, вообще ни одного плохого слова не произнесла. За всю жизнь», — сказал Ургант.

Шоумен поделился тем фактом, что вскоре после ухода из жизни мамы в его семье случилось счастье. Они с женой узнали, что ждут дочку.

«Когда мы вернулись восемь лет назад с похорон, мы узнали, что Наташа ждет ребенка. Так появилась еще одна Валерия Ивановна. Которая три дня назад проколола уши и иногда кричит „Жопа!“ и начинает страшно хохотать… Но я все равно вижу в ней маму», — отметил 44-летний шоумен.

Напомним, что кроме Валерии, у Ивана и его супруги Натальи Кикнадзе есть двое дочерей Нина и Эрика, которая приходится шоумену падчерицей, но они наладили очень близкие отношения.

Ведущий периодически выкладывает фотографии с Эрикой в соцсетях и подшучивает над ней.

«Что-то невероятно трогательное и щемящее, когда дочка носит твои старые вещи, и они на ней сидят также хорошо, как когда-то на тебе… 22», — так он подписал кадр с Эрикой в платье-комбинации.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх