На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    ☝️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️толь у нас в стране Героев гнобятПосадивший самоле...
  • Виктор Александров
    Эх, Маша! Ты не наша. Позор для России. Предатель. Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.Дочь Владимира Ма...
  • Наталья Середа
    Нам пилоты не нужны, мы гастеров завезем.Посадивший самоле...

5 модных причесок, которым не нужна шапка

В холодное время года модницам зачастую приходится выбирать между шапкой и прической. Стилисты уверяют: и под шапкой волосы можно удачно сохранить в прическе, если выбрать правильный вариант.

Низкие хвосты

Позабытая в детстве прическа сейчас может быть актуальна как никогда. А зимой и в демисезон она позволит вам носить шапку. Разделите волосы на две равные половины и сделайте ровный пробор, пригладьте пряди муссом или гелем. Соберите два низких хвоста и зафиксируйте их примерно на уровне мочки уха. Подойдет идеально для прямых и тяжелых волос.

Укладка с мокрым эффектом

Если дождя или снега точно не избежать, то сделайте так, чтобы казалось, будто слегка влажная и небрежная укладка — это ваша задумка.

Распределите небольшое количество геля в ладонях и создайте структуру сжимая и разжимая волосы в ладони по всей длине.

«Колоски» или обычные косы

Беспроигрышная прическа под головной убор. Не забудьте добавить немного стайлинга — и ее ничего не испортит.

Свободные текстурные локоны

Накручивайте пряди в разные стороны утюжком или конусной плойкой, а кончики оставляйте прямыми. При этом добиваться идеального рисунка локонов не стоит. Не забывайте про термозащиту.

Русалочьи волны 

Не самый простой, но невероятно элегантный вариант для волос почти любой длины. Лучше всего для этого подойдет тройная плойка, но справиться можно и утюжком. Зажмите прядь между пластинами и делайте полуобороты от себя и к себе, двигаясь сверху вниз. В конце нанесите разглаживающий крем для блеска волос: он содержит масла, которые отталкивают влагу и предотвращают возникновение пушистости. На финишной прямой вычешите волны щеткой.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх