На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Такие как я привыкли по вражье продажной пасти Ян Правдой хлестать!))Симоньян высказал...
  • Андрей Алферов
    Правильно сделал, что не поехал. Главное, что держал всё под контролем.Песков объяснил, ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Таджик баул ишак кишлак. Т.е на хуй из России.Таджики в России ...

«Ваня свой»: Панин сделал заявление о Нагиеве и Урганте

Звезда «Жмурок» Алексей Панин рассказал, что думает о шоумене Дмитрие Нагиеве и телеведущем Иване Урганте. Актер после отъезда в Испанию стал рассказывать, как проходила работа в России, с кем он общался, а от кого старался держаться подальше.

По словам Алексея Панина, Ургант искренний и добропорядочный человек, чего нельзя сказать о его коллеге Нагиеве.

«Ваню я знаю. Я и Нагиева знаю, но пересекался с ним один раз в жизни. Нагиев для меня — темная лошадка. А Ваня свой, про него все понятно», — сказал Панин в беседе с журналистом Ильей Малиновским.

Возможно, Панин так считает, потому что с самого начала Иван Ургант высказывался о политической ситуации, а Дмитрий Нагиев нет. К слову, ни того, ни другого телеведущего пока нет на телеэкранах.

Напомним, что шоу Ивана Урганта в эфир Первого канала так и не вернулось. По словам его отца, шоумен остался без работы. Более того, на днях был отменен концерт Урганта, его, как и Нагиева, не позвали в новые «Елки», сцене в кино с ним вырезаются или же комедии просто не выходят. Несмотря на это, артист пока не собирается эмигрировать, он продолжает выступать в качестве ведущего на корпоративах.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх