На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

189 подписчиков

Свежие комментарии

Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме

Исполнитель Григорий Лепс в последнее время часто оказывается в центре скандалов, которые стали неотъемлемой частью его имиджа. На днях артист снова привлек внимание общественности из-за инцидента с одной из его поклонниц.

Инцидент произошел во время концерта в Костроме, когда Лепс исполнял свой хит «Я стану водопадом». Одна из фанаток настоятельно желала запечатлеть своего кумира на камеру. Девушка вытянула телефон прямо на сцену перед артистом. Несмотря на неоднократные просьбы Лепса отойти дальше и не снимать так близко, она не отступала.

В результате исполнитель потерял терпение и выбил телефон из рук девушки. По видеозаписи видно, как аппарат полетел в толпу. Лепс без всяких эмоций перешел на другую сторону сцены и продолжил выступление. Реакция в Сети была разной: одни поняли и поддержали действия артиста, другие же осудили его поступок.

Сама девушка, чей телефон полетел в толпу, осталась довольной произошедшим, считая такое внимание от популярного исполнителя действительно особым. Свидетели утверждают, что телефон не пострадал и остался целым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх