На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • elena volkova
    Жалко , но сами то они поняли свои ошибки ? Захочет летать, добьётся и будет вторым пилотом... Главное чтоб не боялсяПосадивший самоле...
  • Владимир Шалимов
    Слава богу, может ещё помрёт эта шалашовка под скальпелем сердитого хирурга...Бузову госпитализ...
  • Виктор Александров
    Чудны дела твои, Господи! За "Чудо в кукурузе" Героев дали, а тут уволили! В обоих случаях никто не пострадал, хотя в...Посадивший самоле...

С кем встречается единственный сын Дубцовой

Сын певицы Ирины Дубцовой решил не скрывать свои отношения с дочерью известного продюсера и режиссера клипов, Павла Худякова. Артем Черницын опубликовал в социальных сетях романтическое видео с Антониной.

«Моя девочка», — написал он в соцсетях.

Молодая пара наслаждается отдыхом в Дубае. 17-летняя возлюбленная сына певицы поделилась, что они проживают вместе в одной квартире, отметив, что занимает почти весь гардероб Артема.

Худяков активно ведет свой блог в соцсетях, на его страницу подписаны миллионы фолловеров. Девушка профессионально занимается бальными танцами, дважды становилась чемпионкой мира и пока не собирается останавливаться на достигнутом.

Ирина Дубцова воспитывает старшего сына от участника группы Plazma, Романа Черницына. В 2023 году сын знаменитостей поступил в МГИМО на факультет управления и политики. Звезда отметила, что несколько лет назад они уже выбрали университет, но решили не раскрывать эту информацию заранее. По словам певицы, Артем приложил все усилия, чтобы успешно сдать школьные экзамены, и она гордится его трудом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх