На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

184 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Да пиарит он себя везде .Муцениеце обратил...
  • lady lyudmila
    Это в чем я завидую ей и тебе Лолита ?! Что у нее Альцгеймера началась в 50 лет ? А ты хамка была еще с молодости. Эт...Лолита: «После го...
  • lady lyudmila
    Что вы ее фото выставляете ? Что за подготовка к выходу ? Пугачева ее в чему -то учит ?!Лолита: «После го...

Шукшина о Чуриковой: «Съемочная группа боялась к ней подходить

Мария Шукшина поделилась воспоминаниями о работе с актрисой Инной Чуриковой. В прошлом они вместе снимались в фильме «Узкий мост», после чего между коллегами по сцене сохранились теплые отношения. В беседе с журналистами актриса вспомнила, каким невероятным человеком и профессионалом своего дела была Инна Михайловна.

«В фильме «Узкий мост» Инна Михайловна играла мою свекровь. Характер у ее героини был тот еще — женщина-повелительница, у которой со всеми плохие отношения. И вот ее гримируют, она в костюме и уже полностью в этом образе. Съемочная группа просто боялась к ней подходить.

Единственным посредником между Инной Михайловной и группой была я. Все, что надо было сказать Чуриковой, члены группы передавали через меня, боялись ее потревожить. Она подпускала к себе меня одну. А кнопку «выкл» для выхода из образа она нажимала только дома. Подобное я видела еще только у Светланы Николаевны Крючковой», — поделилась 55-летняя актриса.

Великой советской и российской актрисы не стало 14 января. В последнее время она часто болела, но продолжала работать. Инна Михайловна не представляла себя без сцены и любимых зрителей, поэтому новость о том, что Чурикова ушла из жизни, стала шоком для ее поклонников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх