На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    О чем статья? О прихвостнях, которые скучают?Бледанс высказала...
  • Nikolay Zakharov
    Вот и мне непонятно,но многолетняя привычка воровать,это как говорится,вторая натура.Женой задержанног...
  • саша дмитренко
    и  зачем  ему  миллион  при  такой  жене???Женой задержанног...

Киркоров приехал в США и гуляет по Майами

Филипп Киркоров покинул Россию и улетел в США, где его заметили в одном из азиатских ресторанов в компании певицы ASTI. Как полагают эксперты в области изучения жизни короля эстрады, он отправился в Майами для того, чтобы разобраться с виллой за 10 млн долларов.

При этом не совсем понятно, как сможет народный артист России покинуть страну, так как совсем недавно его внесли в санкционный список, а в конце прошлого года появилась петиция с требованием конфисковать у поп-короля его заокеанскую недвижимость и полностью ограничить его передвижения за границей.

Сам Киркоров ситуацию никак не комментирует. В своих социальных сетях он поделился фотографией с певицей ASTI, на которой они в обнимку стоят на улице Майами.

Создатели петиции против российского исполнителя считают, что для въезда в Штаты Киркоров воспользовался вторым паспортом. «Есть только один вариант сделать это: по болгарскому, а не российскому паспорту – там другая транскрипция имени, которая не совпадает с транскрипцией в базе пограничников», — заявили авторы петиции из американской газеты «Новое русское слово».

Активисты недовольны тем фактом, что Киркоров является владельцем шикарной виллы в престижном районе Майами на улице Ла Горс. Он приобрел недвижимость еще в 2011 года, когда на свет появилась наследница артиста – Алла-Виктория. Покупка виллы обошлась Филиппу Бедросовичу в 4 миллиона долларов. По данным местных риелторов, дом записан не только на Филиппа, но и на его тетю, оперную певицу Мари Киркорову, поэтому арестовать имущество артиста вряд ли возможно.

Мари вместе с семейной парой из Бразилии помогает знаменитому родственнику ухаживать за виллой. Сам Киркоров тратит большие деньги на содержание заокеанского особняка, хотя давно в нем не появлялся. Многие полагают, что артист приехал в Майами с целью продажи недвижимости, которая в настоящий момент оценивается более чем в 10 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх