На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

184 подписчика

Свежие комментарии

Алсу уехала в США без обручального кольца после слухов об измене мужа

Певица Алсу сообщила поклонникам, что уже какое-то время находится в другой стране. Она улетела в США. Внимательные подписчики звезды обратили внимание, что она перестала носить обручальное кольцо.

Алсу уже 17 лет замужем за предпринимателем Яном Абрамовым. У супругов есть трое детей – дочери Сафина и Микелла, а также сын Рафаэль. Кажется, что в семье звезды царит гармония. Вероятно, такая идеальная картина злит сплетников, из-за чего они без конца приписывают Абрамову неверность.

Сам он никогда не реагирует на домыслы злопыхателей. Алсу же уехала из России, когда начались активные обсуждения предполагаемых измен супруга.

Певица публиковала снимки с прогулки по улицам Нью-Йорка в компании подруг. Подписчики и здесь обратили внимание, что Алсу перестала носить кольцо. Хотя и раньше она надевала его нечасто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх