На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Alldaily

178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Такие как я привыкли по вражье продажной пасти Ян Правдой хлестать!))Симоньян высказал...
  • Андрей Алферов
    Правильно сделал, что не поехал. Главное, что держал всё под контролем.Песков объяснил, ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Таджик баул ишак кишлак. Т.е на хуй из России.Таджики в России ...

Стилист раскритиковал образы Долиной

67-летняя певица Лариса Долина в последнее время все чаще выбирает смелые образы и нередко подвергается критике в соцсетях. На этот раз одна из стилистов оказала на ошибки в одежде народной артистки РФ.

Долина чересчур молодится, считают некоторые эксперты. В ее возрасте лучше было бы подобрать другой стиль в одежде.

«Периодически ее наряды вызывают ступор, иногда даже становится неловко. Стиль должен быть про личность! Но ее картинка совершенно не совпадает с содержанием, поэтому зритель чувствует ложь и диссонанс», — цитирует Passion.ru слова стилиста Селены Сафаровой.

По мнению эксперта, у артистки были проблемы с выбором гардероба еще в молодости. Нынешние выбранные наряды, несмотря на свою актуальность при современной моде, совсем не подходят комплекции Долиной.

«Наряды не подходят ей по статусу, пропорциям и типу фигуры. При всем уважении к Ларисе Александровне, но это провал. В любом возрасте можно выглядеть моложе, но наряды зрелой женщины должны отличаться от наивной школьницы», — отметила стилист.

По мнению стилиста, Ларисе Долиной следовало бы отказаться от вульгарных разрезов и сделать акцент на яркой обуви, украшениях на руках и приглядеться к асимметричному крою.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх